Войти

Полезное видео

Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Ну мама ваша конечно выдала! Настроила, что называется на позитив)))) А с Вишней я не согласна, что курсы и дыхание это фигня. Я хожу на курсы, и подруги уже родившие тоже ходили. Сама успокоилась, когда узнала, что меня ждёт и как себя вести при этом, а подруги говорят, что правильное дыхание реально помогает и что, когда идёшь рожать и знаешь, шаг за шагом, что сейчас будет, во время схваток и потуг дышишь так, как надо, то и не так больно. Нас ещё учат какие упражнения выполнять, чтоб процесс ускорить и облегчить боли. Да и плюс к тому, посмотрели РД, уже знаю где буду рожать, и познакомились с врачами и акушерками, которые проводят у нас занятия, а потом будут роды принимать. Так что теперь не так страшно)))

0
20.12.2011

Болевой порог, конечно, у всех разный, но по себе могу сказать, что вот прям БОЛЬНО - всего пару часов. И то, вполне можно потерпеть. А потуги вообще не больные, просто очень неприятные, как будто распирает снизу. "Правильное" дыхание мне ни крена не помогло, если честно.

0
20.12.2011
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж
Ничего, девоньки, прорвемся! ))))  Мы  не первые,  мы и не последние.
0
20.12.2011
Бесплатные музеи на Новогодних каникулах ( для Москвы и области) Новый Год!!!

Похожие записи