Войти

Ехать в роддом или переживать рано???

Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Удачки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легких родов)))))))))))))))))))))))

Думайте о хорошем)))) скоро увидитесь с малышом))))))

0
21.12.2011
July
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо всем огромное! у меня вроде бы все успокоилось! видимо еще нервы давали о себе знать. Будем ждать настоящих схваток)))

0
21.12.2011
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

С первой Б меня увезли сразу в тот день как пробка отошла, в РД сказали что могу еще 2 недели ходить. Правда воды отошли на 2 ой день, пришлось рожать

0
21.12.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Да у вас срок такой,что уже возможно скоро и родите,дуйте смело в роддом,лучше под их наблюдением там потусить)))))))))))))))удачки вам и здорового малыша................а,еще и легких родов))))))

0
20.12.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Спокойно! Все нормально. Люди после отхода пробки еще по две недели ходят ) Правда, бывает.

Нет, схватки не пропустишь. Не волнуйся, но ориентируйся, что может ночью начаться. Будь наготове, короче. Удачи!

0
20.12.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Если род дом близко,можно и дома подождать..А вообще пробка отошедшая - еще не показатель родов, я через 5 дней родила, после того как она отошла.А ноющие боли - пока видимо только тренировочные схватки, вот когда станут регулярными и сокращаться промежуток начнется, значит все,рожаете

0
20.12.2011
July
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо вам девочки, успокоили!! А то у меня уже паника началась, роды первые и очень долгожданные, поэтому боюсь, вдруг что не так!

0
20.12.2011
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

если из роддома отпустили, значит точно дома сидеть )) У меня выделения, правда светлые (большими кусками) навеоное недели 2 отходили...

0
20.12.2011
Елена
Кира, 18 лет 10 месяцевНика, 16 летСаша, 6 лет 11 месяцев Москва

сиди пока...у меня сутки прошли пока я нормально зарожала)))а это всего лишь пробка вышла)))

0
20.12.2011
Гипоксия???? Повышенный тонус.

Похожие записи