Войти

И до меня "наконец" дошло.....

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Началась беременная депрессия??? Успокойся ты! Это же мужчина! редко какой мужчина заботиться как сумасшедший. Наслаждайся беременностью и плюнь на все)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну раньше частенько спрашивал как самочувствие,руку иногда на живот клал, а сейчас как будто ....ммммм... привык чтоли к моему интересному положению

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

НУ и ладно.... я в первую Б тоже переживала, потом поняла, что не стоит... Они все равно никогда не поймут, что такое Б. У них и без этого забот хватает. Мы то постепенно принимаем эту маленькую жизнь внутри нас, а они должны сразу уже адаптироваться к новому члену семьи, и они тоже бояться. У них страхи превращаются в игнор. И начинается банальное непонимание в семье. А то что спрашивать перестал.... ну я бы тоже заколебалась каждый раз спрашивать... неужели ты сама не скажешь, если тебе плохо будет? БУдь проще. Знаю, что неприятно и тяжело. Отвлекись и найди занятие себе. Не ссорься с мужем из-за этого, только нервы истреплешь. Заботься о себе и малыше))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Не поймут-это точно)Если только так(нашла у девочки)-почитайте,посмеетесь)Как побыть мужчине беременным)


Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 

3-6 месяцев 
К животу спереди привяжите матрац с водой. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев 
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. Матрац накачайте посильнее. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end 

В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

 Сегодня мужу почитаю!!!!!!!!!!!!! Может поймет.

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Мой посмеялся,но не поверил,что все так на самом деле) И спросил:"А зачем к проктологу и кровь из вены?"

Ну не объяснишь им все равно многого)

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

)))))))))))) Мой-то просвященный. У меня просто Б не тяжело проходит. Только спать охота постоянно и усталость бешеная. И для меня уже награда, что муж не ругается, если покушать не приготовлю или не уберусь...

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага,тоже самое может даже сам что то приготовить, или просто могу сосисками отделаться)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ахахах!читала этот пост!очень забавный))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

После вашего коммента поняла,что мой муж просто "редкий" экземпляр заботливого мужа и папы)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

в красную книгу его! :))))

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Пользуйся и радуйся)))) Часто такими мужчины становять лет в 30 если ребенок первый. Либо слишком чувствительные мужчины, которые очень хотят детей. В любом случае, я за Вас рада)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да-да! и я тоже!

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А ты Катюш, еще раз говорю, не переживай... Вдруг у него у самого зимняя депрессия. Да и праздники близко, может о подарках думает, да как праздник организовать)))) Не мучай себя)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

думает как больше денежек заработать, а подарки решили не дарить друг другу,вместо этого ремонт решили сделать в комнате, после нг все силы на это пойдут)))

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

ну вот, тем более обижаться на него не стоит))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо большое) Мой муж мой ровесник,да и не так раньше любил детей..А тут прям заботливый и нежный папа(но малыша очень хотел))) ТТТ чтобы только не сглазить)

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Смотри его после родов не напрягай)))) А то все желание заботиться растрясешь)))))))По опыту говорю... Пусть няньчиться, когда сам захочет

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Он мне уже сейчас говорит,что сам будет все делать,ждет уже сынулю)

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

ну-ну))))) дай-то Бог))) Спроси, титькой кормить тоже будет)))) Молодец он у тебя)))) Гордись)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Горжусь и радуюсь)Только не показываю ему,пусть старается)

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

И подругам не показывай, а то завистливых много бывает) Тем более молодые пока... Никому не хвали мужа своего, а то заберут, и глазом не моргнут... Ты и не заметишь. Лучше говори, что носки раскидывает, только жрать просит, а денег не приносит)))) Пусть лучше тебя подруги жалеют, чем завидуют)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Про носки и про еду-точно)Эх,все таки есть недостатки)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

главноее что достоинств больше))))

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

ну и рассказывай про них))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Я тоже иногда обижаюсь на мужа из-за всего подряд..То сказал не так,как я хотела,то пошел с друзьями встретиться,а у меня слезы-отпускать не хотела..Но понимаю,что сама накручиваю себя-такая это все ерунда)

Подумайте,раньше как он относился?Наверно,так же)Просто сейчас вам хочется повышенного внимания и заботы) А муж ваш тоже живой человек,и у него тоже может быть плохое настроение,заботы какие-нибудь,но это не меняет того,что он вас очень любит,да и малышку вашу ждет с нетерпением)

Я,если хочу,чтобы муж лишний раз погладил животи к и поговорил с ним(хотя и так постоянно это делает),говорю,что сыночек по нему соскучился и просит папкин голос услышить-сразу прикладывается ухом к животу,разговаривает с ним,песенки поет..

Поэтому не расстраивайтесь,просто "помогите" мужу,намекните,чего вам хочется,он поймет и окружит вас заботой)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да я вообще могу назвать себя безпроблемной беременной, до этого времени ни скандалов,ни безумных желаний, а сейчас вот еще больше внимания захотелось, может щас покапризничаю недельку-другую и пройдет))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Я понимаю,что внимания хочется)Сама безпроблемная в принципе,но беременные заморочки иногда бывают)

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха-ха! Я когда прошу животик погладить, мой пальцем тыкнет в него..и говорит- не..я боюсь)) И все! Когда никогда руку его положу на живот сама,но обычно через 10 секунд сразу убирает(( так что не везет нашей малышке с папиной лаской! Про поговорить я вообще молчу! 

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

папа боится навредить))))или может молодой,не опытный)))

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну 30,5 лет не молодой))) Просто не понимает это)) Говорит,да ну, может там у тебя черви,а я их гладить буду)) Так что я не обижаюсь,малышку ждем)) периодически заставляю посмотреть как она ручки-ножки выставляет мне в живот)) так что тут уж зависит от психологии мужчины.

не дуйтесь на мужа! дальше все будет интереснее)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас вообще не понятно кто беременный-на подушке он спит, потом с ним надо полежать в кровати пока он не уснет,спинку погладить,подойти поцеловать)))я говорю вообще  то я беременная и ты должен меня заботой окружать,а не наоборот, а он только улыбается как чеширский кот и в нос целует))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

такая же фигня))

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не переживай)) у меня муж обоих детей хотел и ждал (второго ждем пока что))) живот не гладит, не общается с ним)) стесняется, как я однажды выяснила.

да почти все мужики такие, кроме совсем уж романтиков, наверное))) так что все окей! главное - глобальная забота, так сказать... чтоб на все денег хватило, чтоб фрукты жена кушала... а еще они (мужчины) жууутко переживают за свое отцовство! какими папами они будут)) да-да! переживают. только молчат

вот ляля родится - тогда уже и на ручки, и поговорить, и погладить, и все остальное)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

ну мне кажется вы в первом предложении всю ситуацию и описали.

так что перестаньте быть надутой уткой в сущности без причины и в "надутые" моменты перечитывайте свой предыдущий пост!)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну да :)))причем обижаюсь если что не так,то  внутри себя, ему не показываю свое недовольство,если только на лице не написано, поэтому даже не догадывается что сделал что то не так, а зудеть как муха тоже не хочется))))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

у меня муж тоже не особо с животиком общается! а разговаривать вообще (как мне кажется) стесняется. хотя ребеночку рад!

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну разговаривать и я как то стесняюсь,я все мысленно передаю-ручки на животе почти постоянно держу))))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

А я разговариваю))) и руки тоже постоянно на животе))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

У меня муж тож особо не проявляет трепета к животу, хотя ребенку очень рад.

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

наверно все таки это не мужское дело))) когда родится тогда и начнут трепетать))))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

во во, он так и говорит, что вот когда родится, так будет себя вестипо другом, посмотрим

0
21.12.2011
Мама девочки (18 лет) Ростов-на-Дону

)))

А у меня муж если гладит животик, то ему обязательно мешает одежда))) Короче начинает гладить живот, но как-то слишком быстро переключается на близ расположенные места) Теперь сама от него бегаю)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

 ну хоть под таким предлогом животик гладит)))))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

У беременных гормоны бушуют! Отсюда слезы и обиды. Мой муж до сих пор не осознает наличие мелкого у меня в животе :) Я к этому отношусь терпимо. Мужчины...)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

наверно пока не родится так и не осознает)))

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Брянск

Мой даже не обращает внимания на то, что я ем)) А если хочу чтобы живот погладил прямо говорю об этом. Это же мужчина!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да я тоже напоминаю чтоб спокойной ночи пожелал пузику)

а по поводу еды-если скажу что мне нельзя колбасу например есть,так он поверит что это правда для ребеночка плохо и будет бдить чтоб я ее не ела)))

Даже глоточек шампанского на нг не разрешает :( но я особо слушать не буду-захотела выпила глоток

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Хихи ))) как же это знакомо, как про себя читаю, я вообще так отвратительной стала )))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

держимся,девочки!не раскисаем! :) не будем занудничать))))иногда можно покапризничать,на то мы и девочки)))

0
20.12.2011
Повышенный тонус. Как думаете..

Похожие записи