Войти

Постельное белье для новорожденных

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

ооох, не знаю ни то ни другое

мы спим на обычном из ивановской бязи. 2 комплекта имеем с рождения. до сих пор на них спим

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот я думаю - одно дело красиво, а другое дело - практично и удобно! )

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 я читала про сонный гномик- отзыы хорошие,но говорят сатиновое именно у них есь он приятнее гораздо!!! а мы  итоге второй тоже решли брать золотой гусь)

кстати в птенчиках верх подушки с рюшкой,я сразу сказала что подушку певерну никаких рюшек под головой, в остальном все понравилось,и кстати не пугайтесь что там простынка белая- это как выяснилось наатрасник,а он без разницы какой)))

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Дарья, вчера получила "Птенчиков", я от них без ума!!!! ))) Супер! ))))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже тащусь)))))) вот бы его уже повесить посмотреть как и что))) хот я конечно же видела вживую это белье постельное оно меня именно тогда и поразило)))))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я то его увидела "в живую" только тогда, когда привезли! ))) Вот теперь думаю, что комплектик на смену тоже нужно от туда же заказывать! )

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы второй заказали там )))) завтра забрать должны родители мужа))))и тем более я вживую второй тоже видела комплектик))))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

По - моему что - то связано с мишками, помнится вы что - то такое писали! Полностью заказали комплектик или только постельное белье? Хорошо, что все в живую видели! )))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну как то так выходило случайно)) ну точнее может и не случайно видела в магазине нравилось,потом в интернете искала)))) мы комплектик да с мишками заказали полностью на сменку!там и балдахин потоньше летом хорошо от комаров прятаться)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Красота короче!!!!!!! ))))))))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))))))) а вы как хотите белье или комплектик на сменку?

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще хочу комплект конечно, но а с другой стороны думаю, мало ли мне балдахин и бортики, например не понадобятся... если тогда смысл переплачивать...

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я боюсь не дай бог перевернется ручка застрянет головкой ударится,так что по мне пригодятся)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тоже верно! )))

0
22.12.2011
Москва

Сегодня привезли постельный комплект Piccolino. На смену уже куплен набор из мазекея из серии "Медвежонок" - такое мягкое, класс

Про "Золотой гусь" ничего не знаю, я изначально не рассматривала атлас и рюши...

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Настя, спасибо за совет! Мне вот вчера как раз привезли "Золотой Гусь" комплект "Птенчики"! Я оооччччееенннь довольна, супер! )))

0
22.12.2011
Москва
Поздравляю с покупкой!!! Я знаю какие "Птенчики" нарядные!!!))) у вас девочка?
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Настя! Да, девочка, а вы кого ждете? )

0
22.12.2011
Москва

ну  для девочки вообще ваше постельное белье актуально)))

у нас мальчик))) поэтому и выбирала все спокойное. постельных тонов)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А, ну понятно! Для мальчика - это было бы, наверное, слишком! )

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лянтор
Очень красивый набор, в этом наборе балдахин шикарный. Я тоже свое принцессе выбрала набор от "Золотого Гуся"  с пчёлкой. Понимаю и полностью разделяю Ваш восторг, действительно ОЧЕНЬ красиво!!!
0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, да, да! Мне его уже привезли - просто прелесть! ))) Теперь нужно подобрать какой - нибудь на смену! ) А вы уже приобрели наборчик, т.е. вы его уже видели "в живую"?

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лянтор

Да я свой купила в магазине поэтому сразу его видела, два месяца ходила вокруг него облизывалась. А на смену решила купить этой же фирмы называется помоему "Радужный" с медвежатами. по качеству хороший и цена 2500-2700 руб

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, я тоже слышала про "Радужный", его хвалят! )

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я вот думала думала какое купить, миллион пересмотрела, в финансах в принципе не ограничена. Но в итоге купила все в икее за 3 копейки. Потому что 1-все их хлопка (нет противного атласа, вышивки, кружев и тд), 2- яркие расцветки, 3- борты можно стирать не боясь что с н ми что-то случится. Ну и мне странно как по сути один и тот же комплект (разные рисунки), у одних в инете стоит 3-5 тыс, а в икее он стоит 500-700 руб. За что такая переплата? Если ре все равно нужна простынка (набор из 2х стоит около 300р), а все остальное гораздо позже.
0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Алиса, спасибо за совет! Вчера мне вот комплектик привезли, я очень довольна, там 100% сатин. На самом деле супер!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

только сатиновое покупаю TAC

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, это белье мне тоже очень нравится уже давно покупаем его для себя! )) Нужно будет попробывать в дальнейшем приобрести что - нибудь и для малышки! )))

0
22.12.2011
Для малышки обновочки:) Молокоотсос

Похожие записи