Переживания!!!
действительно думайте о малыше...прямо гоните от себя все другие мысли..я такое тоже пережила но на более раннем сроке,конечно мы не были мужем и женой и все продолжалось не так долго,но я очень его любила...он тоже вернулся к бывшей и первому ребенку...сейчас я полностью успокоилась и просто мысленно благодарю его за мое маленькое счастье...будет сложно,очень сложно,я может месяц только как полностью успокоилась...сейчас просто считаю что это его совесть,его выбор и ему с этим жить...все обязательно будет хорошо,с вами рядом будет самый дорогой человек-ваш малыш...а мужчины еще будут и обязательно будет тот кто будет любить и не предаст,я в это искренне верю...удачи вам и морального спокойствия малышу и его любящей мамочке)))
никак не помогает и думаю общаться не захочет...хотя когда узнал говорил что любит и очень рад,говорил обязательно буду помогать если что...самое смешное-когда мы жить начали и я еще не знала что беременна-он однажды сказал-давай говорит из детского дома ребенка возьмем чуть позже,я обещала подумать,ну потому что своего хотела для начала хоть...а вот теперь выходит что он знает что у него будет его ребенок и ему все равно...мало того что помогать не хочет,он мне еще и денег должен которые занимал и те не отдает...да и бог ему судья,я ни о чем не жалею...пусть живет как ему хочется,просто рано или поздно все равно осознает и ему будет очень больно-как говорится близок локоток да не укусишь
Да понимаю тебя, очень хочется чтобы осознал что натворил, но я не понимаю тогда, что им сразу с женами не жилось и не воспитывали своих детей. Почему начинают губить другие жизни, незадумываясь о последствиях. А ты не боишься в одиночку воспитывать ребенка? Ведь сейчас так все дорого, да и все равно моральной поддержки никакой?
знаешь,совсем не боюсь...у меня сестра одна дочь воспитывает и ничего...слава богу мама с папой есть,дай бог им здоровья,первое время помогут,а потом и на работу,в садик,прорвемся...главное духом не падать...ну и еще,если честно,кандидатов на роль папочки и мужа достаточно...это я просто пока как то не готова,тяжело вновь открываться человеку,когда так недавно потерял любовь,а жить с мужчиной без любви не хочется...ну вот как то так...мы просто когда встречаться начали,я знала что у него семья хоть и гражданская,просто не думала что влюблюсь и все так далеко зайдет...хотя он из той семьи сам уходил,я его никогда не тянула,я была согласна просто на встречи,потому что любила,опять же...а сейчас любовь прошла,я даже думаю о нем очень редко,хотя он приезжал последний раз 2 мес назад и в любви клялся,сейчас мне на него все равно...единственное я очень рада что ребенок хоть и не запланированный но от любимого человека и я очень жду на свет появления своей дочечки...
Уверена, что ваш, так называемый "мужчина" еще к вам вернется, но вот нужен ли он будет вам после такого... Когда-то он бросил свою жену с ребенком, а после того как ребенок вырос, решил вернуться, теперь вот вы... Это уже показатель.
Лучше думайте о себе и своем ребенке. Вам воздастся. И ему.. свое.
У него все по кругу,видимо..Одну бросил с ребенком,теперь вас..Дурак просто!Может,ответственности боится?
Не переживайте,для вас малыш сейчас главное.Он-самая большая радость в жизни)
А муж еще вернется,когда пожалеет и поймет все,только,правда,нужен он будет после такого предательства?
Леся, станьте счастливой ему назло!!!! Вы ведь самая счастливая теперь, у вас будет малыш!!!
Одевайтесь покрасивее, сделайте прическу новую, ходите светитесь от счастья, и ваш муж будет видеть это со стороны, его это аж корёбить будет, я уверена! А вообще если мужчина уходит из одной семьи, будте готовы и вы его потерять, у них нет ценностей!!! Скоты одним словом, уж простите....
Больше думайте о ребенке, о том как вы хотели этого, о том, что ваш муж не стоит переживаний и вреда, которого вы принесете своему чаду, если будете нервничать. Но это на словах так, А на самом-то деле все намного сложней.
Успехов вам.
Наплюйте на этого...Лялечка важней всего)))Вон мой сопит в кроватке,а с утра как улыбнется и всё всё забываешь,а это...он же не увидит ДАЖЕ улыбочки вашей крохи,и пусть дальше бегает,а вы будете счастливой мамой,ведь МАМА это звучит гордо)))
Главное малыш в вашей жизни теперь!!! Не расстраивайтесь. Он жену с ребенком бросил, вас теперь Б..