Войти

Плохо сплю :(

аналогично,только у меня началось с 33 недели(

0
22.12.2011

Оля, и как же вы высыпаетесь? Хотя.. на 33 неделе - это ведь уже в декрете, наверное? Там и днем можно позволить себе поспать на ночной недосып..

0
22.12.2011

да, я уже в декрете. но мне не нравится мой режим, ночью не сплю до 3 ночи, а днем раньше часа не просыпаюсь, и полдня потеряно(( но видимо это физиология((

0
22.12.2011

Да вот я бы тоже не очень хотела на такое режим переходить :)

0
22.12.2011

вот сегодня надо бы по делам выбраться, но я понимаю, что не выберусь))) лень

0
22.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Аналогично:)

0
22.12.2011

Валерия, а у вас давно это? Как справляетесь?

Мне просто в декрет только в середине января.. Сейчас сижу на работе и зевааа-А-А-ааю :)) Зевать кстати тоже не очень удобно, аж больно легкие.. :))

0
22.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Недель с 24х сплю через раз. Никак не справляюсь:) То сплю нормально ночь, то пол ночи не сплю=))Под утро все равно засыпаю. Я сейчас в отпуске, а с 10 января уже в декрете буду.

0
22.12.2011

о, то есть вам после каникул на работу уже и выходить не надо? :) Круто! А мне на недельку выйти придется :)

0
22.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну да, по М с 13 января декрет получается, а по УЗИ врач пересчитала, вообще с 7 января. Ну под 10 мы подвели просто:)

0
22.12.2011

Валерия, раз уж у нас так сроки похожи, скажите, пожалуйста, когда Вам обещают больничный лист выдать и когда собираетесь нести его на работу? Я что-то никак не сориентируюсь по времени..

0
22.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну вот 10го уже выдадут и в этот же день или на следующий понесу на работу. По больничному я с 10го уже буду в декрете.

0
22.12.2011

понятно, спасибо за инфу :)

0
22.12.2011
Такая же ерунда,еще и изжога началась,просто жуть.Прошлую беременнось бессонница началась недельки на 34,а сейчас рановато.
0
22.12.2011

да нас много :)

я вот подумала, что беременная подушка меня, наверное, не спасет..

0
22.12.2011
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

И у меня тоже самое около недели. Лягу в 23,00 - усну часам к 4!!!! Проснусь в 8 и всё!((((( Никак не справляюсь, не выходит.

0
22.12.2011

Ну вот, я не одинока!

А я так мечтала выспаться в декрете :))

0
22.12.2011
Тянет низ живота... Это из за беременности?

Похожие записи