Войти
жду мальчика, 15 неделя Ставрополь

ой не могу!

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

undefined а мой уже весь инет перелопатил,на днях мне про запор у беременных рассказывал

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

главное чтоб осмотр не стал проводить.. а то усадит в кресло...

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Это точно,жду теперь,чем он меня еще парадуетundefined

0
22.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

-Ближе ко мне придвиньтесь. Еще ближе. И расслабьтесь

ГЫ

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск
Ахаха )) мой сказал: а там доча далеко? я ее увижу?
Я ему говорю: лучше после родов, а то сейчас там картина не очень...))
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

мой тоже..иногда такое расскажет..чего и я то не знала))

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

пока малыш в утробе он дышит как ихтиандр в воде и водой. А вот когда родится и закричит - лёгкие раправляются. На раннем сроке если надо рожать маме колят лекарство чтобы лёгкие были готовы. Иначе у ребёнка возникает пневмония. Через пуповину поступает кислород, чтобы питать мозг, и получать питательные вещества из того что мы едим. И от качества продуктов зависит правильное развитие ребёнка. Ну правда ещё генетика иногда вмешмвается

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а мой муж пытался меня колбасой на ночь накормить,чтоб доче было что поесть если она проснется средь ночи)))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск
Мой бутербродами меня на ночь кормил))) с той же целью))
0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

хрен с нм с мужем МАМА взрослая женщина была уверена что пуповина к желудку прикреплена..... вот недоумение у меня было

0
28.01.2012
Томск

как хорошо, что у меня муж с медицинским образованием и не задает подобных вопросов! Наоборот, это я у него всякие подробности выспрашиваю. :)

0
05.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

А я своему каждую неделю на почту пересылаю календарь по неделям. Че у меня в животике твориться. Читает, нравиться ему.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Папы вообще как спросят, так хоть стой, хоть падай 

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
мой муж думал что пуповина начинается от моего пупка...))
0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет)


0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И что тут ответишь?))))))Как объяснить?))))Смех))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
22.12.2011

улет! :))

0
22.12.2011
Увлажнитель Очиститель воздуха мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи