Войти
жду девочку, 38 неделя Магнитогорск

Чтоб у каждого ребенка был папа!

Москва
 мою зайку такое тоже ждет((((((((((( И мама меня одна воспитала - дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!!
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Серов
Вера, не отчаивайтесь. И у вашей зайки может быть папа. Меня мой биологический отец  бросил еще до рождения. Маму потом терарезировал, вообщем пока она не уехала в др страну все было ужасно! НО у меня есть ПАПА. Хоть и не по крови, но папа-папочка-папуля.  Он стал воспитывать меня  и брата старшего, когда мне был годик, поэтому лет до 13 я думала,что он мой родной папа, несмотря на другую фамилию и отчетсво. Кстати он же меня повел под венец и из роддома тоже забирать будет он) А биологический отец  не разу не появился в моей  жизни.
0
22.12.2011
Москва
Меня папа бросил месяца в 1,5 - я заболела, а он взяд денег и пошел в аптеку отдыхать к друзьям от моего плача...... Мама вышла замуж второй раз, когда мне было около 2 лет - и этого человека я теперь считаю ПАПОЙ! Всю жизнь рядом. Спасибо ему огромное. А недавно БИО мой объявился - типа "вот он я - люби меня!"... А у меня к нему чувств как к фонарному столбу.....
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск
Верочка, не расстраивайся, все у вас с малышкой будет хорошо, обязательно встретишь хорошего мужчину и папу своего ребенка.
0
22.12.2011
Москва
Спасибо большое! Я очень надеюсь на это!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск
да ты такая красотка! все сложится как ты хочешь просто почаще мечтай
0
22.12.2011
Москва
спасибо!!!! И вам всего только самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Как будто про меня! Сижу и реву, а муж меня обнимает и успокаивает. Так случилось, что мой папа не жил с нами и особо не интересовался мной. Только когда я выросла, то начала с ним общаться.  Всю жизнь обижалась на него. Меня растила моя любимая мамочка сама. Но сегодня не обычный день, сегодня 40 дней, как нет моего папы. (( Он долго болел, сожалел незадолго до смерти о глупо прожитой жизни. Конечно, обид давно уже нет. Но безумно жаль его, что ушел еще молодым, не почувствовав семейного уюта и так и не осознав толком, как это, когда растет твой ребенок - говорит первое слово, делает первые шаги... И еще жаль, что он не увидит никогда своего внука, которого я жду (хотя я рада, что как только узнала о своей бер-ти, то сообщила ему в больнице, хотя от всех тогда еще скрывала. И сказала, что будет сын, как чувствовала. Узи нам подтвердило мальчика). Царство Небесное тебе, папа! Очень надеюсь, что наш сыночек никогда не прольет слез о бросившем папе (как я когда-то), а будет расти в крепкой и дружной семье, в тепле, любви и доброте, где папа с мамой всегда рядом и всегда помогут ему в трудную минуту! ))) Папы! Не бросайте своих деток!
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
плачу! сама без папы росла,говорят девочка которая выросла без папы ищет себе мужа,который ей заменит папу,я вот всегда себя ловлю на мысли что так прижмешься к мужу, так хорошо мужская сила рядом,прям вот будто это мой папа воображаемый))))  а если учесть что я еще и не работаю,то он и обеспечивает меня))) приятно)))
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск
я тоже ловлю себя, на мысли что мой муж мне и любовник и друг, отец, люблю его безумно. ДЕВЧОНКИ , счастья нам все женского!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да,это точно))) чтобы мужья наши остались с нами и нашими детками)
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Сижу реву. Хорошо хоть, что муж на работе, не видит. Искренне прошу: "Господи! Пожалуйста, вправляй мозги людям вовремя! Чтоб они не делали никого несчастным! Горя нам и без глупостей хватает".
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск
Плачу когда читаю этот стих, слезы текут рекой, Господи, помоги сохранить семьи целыми, пусть мамы и папы любят друг друга и своих малышей!!!
0
22.12.2011
Маленький боксер)) О хорошем)

Похожие записи