Войти

Одноразовые пеленки

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

совсем уж чекнулись в рд вашем ей богу :Р у нас не просили ни какие одноразовые пеленки! не возьмешь ни кто не стребует.. так что забей.. положи штуки 2 и все

0
22.12.2011
Москва

сейчас все уже видимо привыкли к комфорту))) вот и требуют. Мало того, сказали на всякий случай детскую смесь прикупить, вдруг молока не будет...

я никакую смесь покупать не буду

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Смесь???!!!! Ну это вообще...
0
22.12.2011
Москва

сама в шоке была)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас все выдавали в т.ч и смесь при чем нутрилон что ли или нутриция... не помню... не сильна в названиях не кормила... на обход отдала дак его ей накормили плакал видители... билять ну как вот объяснить людям что аллергия может быть и что молока ему хватает еще 2х могу кормить...
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Ну не знаю, как где. Мне сказали что 5 шт. в родзал надо, размер 60 на 90, 2 шт мне и три ребёнку. Я купила 10 шт. Остольные 5 на кравать уже в полате, потомучто лить будет с меня, прокладки в первый день не помогут. Вы узнайте в своём роддоме.

0
22.12.2011
Москва

возьму пачку в ней 10 шт. ))) спас. Теперь поняла хоть что к чему

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Незашто, я сама тоже в начале не понимала зачем они нужны....

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я накупила всякого разного, а в рд сказали, что у них всё есть..
но что касается конкретно пелёнок одноразовых, то если они кому и понадобились, то в кол-ве 1-5 штук, не больше.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

нет,больше,это точно)

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну может от рд зависит... где-то хоть что-то дают, где-то ничего...

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну вы первые сутки кровить будете что прокладки не спасут

0
22.12.2011
Москва

аааа!!! точно! Спасибо. я не подумала об этом даже

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у меня 3 штуки ушло.

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне сказали, вместо прокладок удобно использовать после родов. И спать на таких тоже хорошо, в случае протечки))) Да и детёнка на них переодевать. 

0
22.12.2011
Москва

точно-точно. Спасибо. Теперь поняла

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

я брала под себя в палате подкладывать (никто правда не требовал, мне самой так удобнее было). а то у нас кладут роженицу на кровать застеленную простыней, на которой в середине лежит кусок оранжевой клеенки 40*60 а сверху такой же кусок тряпки, которую больше не меняют. А у меня кровило после родов довольно прилично. Так что брала, чтобы не лежать в луже крови

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

подстилать на кровать,потому что кровь в первые дни будет литься,да и на роды нужно подстилать,потом когда ребенку памперсы будете менять,много вообщем где понадобиться,я б сказала что они необходимы)

0
25.12.2011
Киев

когда педиатр будет при обходе взвешивать малыша, то нужна собственная одноразовая пеленка на весы. потом подстелить под малыша на кровати. 2-3 штуки точно надо, но пачка точно не пригодится.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Насть у нас в роддоме их выдают.Сказали вещей вобще по минимуму брать у них всё есть,даже для малыша ничего не брать!

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я слышала мнение, что их под зад себе удобно подкладывать - я взяла упаковку детских 5 штук, вполне компактная пачечка, карман не тянет

0
22.12.2011
Москва

пеленки нужны вам на роды, чтоб не сильно простыни пачкать..

мне написали 5 шт в родзал

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне нужны были в послеродовом... они давали одну.. надо штук 5...

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это для вас наверно пеленки, сразу после родов прокладки нам не разрешали

0
22.12.2011
выписка в феврале Вопрос про одежку...

Похожие записи