Войти

Mikky-market

Мама мальчика (14 лет) Москва

заказывала недавно, качество хорошее, но попался брак и грязная вещь, без проблем отправила обратно, перечислят деньги:) из 5 вещей 3 остались:)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Скажите, а как они отправляют? Наложенным платежом?

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, наложенным платежом, к вашему заказу + 180 рублей и еще 100 рублей с меня взяли на почте за перевод денег

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибо:)!

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

посылка шла 10 дней, не долго:)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Большое спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Рада помочь, удачных покупок:)

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Алечка, спасибо за инфо, а то я даже по поводу платежей еще не разбиралась!

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

У меня почему то страница с их контактами виснет, подскажите с какого они города присылают?

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красноярск

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и не удивляйтесь у них нет бирок:( сказали, что так поставщик присылает...

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет бирок... странно... Но думаю, что когда увижу эти вещички, вопросы про эти бирки сами по себе отпадут! )

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Вот да, ни бирок ни упаковки, меня удивило. Обычно хотя бы в пакетик каждую вещичку упаковывают...
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Желаю, чтобы у вас все было хорошо:) 

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Алечка! )))

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

:) 

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я даже честно говоря и не знаю с какого города... Но страничка у меня тоже подвисает...

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Из Красноярска
0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибо, ниже уже ответили:)

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Да, написала, а потом почитала:)))
0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Все равно - спасибо:)!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

То что без проблем удалось отправить обратно - это хорошо, но вот брак - как-то не приятно. (

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо, что без проблем примут:) и деньги перечислят, менять не захотелось:(

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Я заказывала, в прошлые выходные получила посылку. Качество хорошее, но не понравилось, что вещички без упаковки пришли. Неупакованные вещи просто были вложены в почтовый пакет. И одна вещичка грязная.

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

По поводу грязного - это конечно не приятно...

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня тоже самое:((( и этикеток нет:((( я спросила, сказали, что так приходит к ним:((( а грязную отправила обратно, так как вещь белая:(((

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Вот и у нас белая...но я оставила, все равно стирать все:)
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я отправила, так как все равно брак отправлять:) просто пятна на мазут похожи, побоялась что не отстирается:(

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
А, ну такое да. У нас просто будто в пыли. Бела вещь белая, а стала серая:) Это точно на одну стирку и будет ок:)
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну это да:)

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Самое главное, чтобы все отстиралось! )

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

С белой - то конечно же не приятненько...

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне тоже очень понравились их костюмы женские!!!!! Напиши пжлст потом отзыв если закажешь :)))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок, напишу обязательно! Только вот я не знаю, может мне стоит заказать после родов, я же не знаю какая я буду в размерах. Сейчас как раз можно набрать активненько вес!  Надеюсь, что такого не произойдет! )

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а я вот специально закажу тот размер, который носила до беременности!!!!:)) Чтобы был стимул вернуться к нему)))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)))) Правильно! Вот и я о том же! 

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

заказала, жду посылочку,  сначала заказала все две вещички для пробы

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятненько! )))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну мне показалось что размер в размер детские вещи,может немножко большеваты,но вот боди 56 размер так и есть,а 62 немного может свободнее,просто не знаю как оценить точно,померить то еще не на ком))))))))))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, ну да! Но ни че скоро уже померим! ))))

0
24.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

заказывала там на 8 тысяч сразу,всё пришло и качество хорошее.Я довольна.

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, а сколько по времени шла посылочка?

0
24.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

2 недели

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну в принципе быстро! )

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И мы там заказ делали. Все пришло быстро (дней 10), чистенькое, качество хорошее))

Позже еще что-нибудь закажем))

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Все таки я тоже обязательно что - нибудь закажу! Только чуть позже, сначала дождусь свои основные посылочки! )

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кострома

я заказала...такое клевенькое и недорогое все!!!!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс! Вообщем отзывы только положительные! )

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

тоже заказывала...пришло быстро все! осталась довольна! они даже мне смс присылали, когда отправили посылку и когда она пришла!) удачи!))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое! Нужно будет заказать! )

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я заказывала, доче, три боди, не маломерят.качество хорошее.еще буду че нить заказывать

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Тоже обязательно закажу! )))

0
24.12.2011
Матрасик в ванную немножко приданого

Похожие записи