
Mikky-market

заказывала недавно, качество хорошее, но попался брак и грязная вещь, без проблем отправила обратно, перечислят деньги:) из 5 вещей 3 остались:)
Скажите, а как они отправляют? Наложенным платежом?
да, наложенным платежом, к вашему заказу + 180 рублей и еще 100 рублей с меня взяли на почте за перевод денег
Алечка, спасибо за инфо, а то я даже по поводу платежей еще не разбиралась!
У меня почему то страница с их контактами виснет, подскажите с какого они города присылают?
и не удивляйтесь у них нет бирок:( сказали, что так поставщик присылает...
Нет бирок... странно... Но думаю, что когда увижу эти вещички, вопросы про эти бирки сами по себе отпадут! )
Я даже честно говоря и не знаю с какого города... Но страничка у меня тоже подвисает...
Я заказывала, в прошлые выходные получила посылку. Качество хорошее, но не понравилось, что вещички без упаковки пришли. Неупакованные вещи просто были вложены в почтовый пакет. И одна вещичка грязная.
По поводу грязного - это конечно не приятно...
у меня тоже самое:((( и этикеток нет:((( я спросила, сказали, что так приходит к ним:((( а грязную отправила обратно, так как вещь белая:(((
а я отправила, так как все равно брак отправлять:) просто пятна на мазут похожи, побоялась что не отстирается:(
мне тоже очень понравились их костюмы женские!!!!! Напиши пжлст потом отзыв если закажешь :)))
Ок, напишу обязательно! Только вот я не знаю, может мне стоит заказать после родов, я же не знаю какая я буду в размерах. Сейчас как раз можно набрать активненько вес! Надеюсь, что такого не произойдет! )
заказала, жду посылочку, сначала заказала все две вещички для пробы
ну мне показалось что размер в размер детские вещи,может немножко большеваты,но вот боди 56 размер так и есть,а 62 немного может свободнее,просто не знаю как оценить точно,померить то еще не на ком))))))))))
Ну да, ну да! Но ни че скоро уже померим! ))))
заказывала там на 8 тысяч сразу,всё пришло и качество хорошее.Я довольна.
И мы там заказ делали. Все пришло быстро (дней 10), чистенькое, качество хорошее))
Позже еще что-нибудь закажем))
Все таки я тоже обязательно что - нибудь закажу! Только чуть позже, сначала дождусь свои основные посылочки! )
я заказала...такое клевенькое и недорогое все!!!!
Класс! Вообщем отзывы только положительные! )
тоже заказывала...пришло быстро все! осталась довольна! они даже мне смс присылали, когда отправили посылку и когда она пришла!) удачи!))