Так хочется праздника... А у меня даже елочки нет
В семье мужа не принято украшать дом к НГ,ставить елку,у них ее даже нет... А я привыкла чтоб за дней десять нарядить елку,украсить квартиру лампочками,мишурой,разложить под елку мандиринки!...Это же сразу создает новогоднее настроение!
А в этот года даже фонариков в комнате нет
Муж к новому году относится равнодушно,ну праздник и праздник... А я как и в детстве каждый год жду чуда!Верю что может произойти волшебство!Но ничего не происходит...Наивная...
В следующий год елка будет точно!Если не для себя,то для малышки я буду делать праздник!Чтоб она верила в чудеса!А вместе с ней в чудеса буду верить и я
Вот,чуть-чуть выговорилась..



малыш праздник чувствует когда я на улице,тем более снега сейчас много,елки везде,лампочки)))
что з а семья такая?нееее,ребенку то полюбому нужен будет НГ,столько эмоций)))у нас вот искусственная стоит,в прошлом году купили перед НГ ,недорого совсем)
в