Войти

Грустно без Нового Года....

Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я тоже каждый год чуда жду! На этот раз свершилось - я Б вторым масиком)))

Укрась окна в своей комнате, вырежи снежинки, на дверь повесь венок, на стены или на карниз фонарики, йолочку купи небольшую, пряников напеки имбирных. Кроме тебя самой праздник для тебя никто не сделает! А нам сейчас нужны только положительные эмоции!

0
24.12.2011

да вы что,не дай бог что то на стены повесить или карниз,обои попортятся,карниз обвалится.. короче такой бред... все должно быть в первозданном виде..

0
24.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Охохо))) Мне это напоминает бабушку моего мужа. Под шкафом операцию делать можно - стерильно просто. Ремонт делает каждй год - "вот умру - люди придут, а меня ремонта нема"))) Мой сын пришел ей кусечек обои оторвал в коридоре - я думала у нее инфаркт случится ))) (мы с мужем шли домой и смеялись до слез)

0
24.12.2011

во-во!!!люди зайдут а  у нас такая грязь!!!!скажут что за свиньи живут! даже если на полу всего одна пылинка лежать будет)))

0
24.12.2011
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

конечно, Катюш, нарядите елку сами для себя)) и мужа помочь попросите, авось приобщаться начнет...

устройте сами праздник для себя!

0
24.12.2011

щас даже на дешевую елочку денег нет :(((

0
24.12.2011
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

я сама себе елку сделала из ниток и клея пва, очень красиво получилось))

0
24.12.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Какой кошмар((((((((действительно грустно то как((((((( купите маленькую и поставте,почему бы и нет)))
0
24.12.2011

если мужу дадут зп к новому году,упрошу маленькую елочку купить))

0
24.12.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Обязательно!!!!что за праздник без елки. я вот 3года назад родила сына как раз 20го декабря. так когда выписались ,домой приехали а тут елка 2х метровая стоит))))такой подарок сделал.до этого небольшую тоже наряжали.В этом голу он настоящую хочет
0
24.12.2011

мне жалко живую елочку,да и выглядят они так худенько))))

0
24.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
ребенок родится будет новый год красивый!
0
24.12.2011

Да! И Дед мороз будет приходить, и подарки будем искать под елкой, и наряжать елечку вместе)))

0
24.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
все именно так и будет и весело будет и вам и ребеночку.может родственники поймут как это забавно
0
24.12.2011

они раньше как то наряжали чуть чуть комнату и пальму шариками(елки я так понимаю у них никогда вообще не было),но последние несколько лет что то призабили,типа мусор от мишуры и прочее

0
24.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
они Просто взрослые люди и их тоже можно понять.у меня мама вообще на новый год спать ложится.:)
0
24.12.2011

буду мужа просить украсить комнату, можно ведь и 31 это сделать)))

0
24.12.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад

Такая же ситуация была, но потом я настояла вот результат и Вам желаю!!!Будьте хитрее говорите что в следующем году появиться малыш и много расходов, поэтому лучше приготовиться в этом году!!!   undefined

0
24.12.2011

елочку можно сейчас не дорогую купить... тем более против живых,мне их жалко...время еще есть может что поменяется)))

0
24.12.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад
все в ваших руках!!! удачи вам!!!
0
24.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

я не поняла, они не празднуют, так вы сделайте ! И мишуру, и елочку !  А почему не принято ? Кажись все нации новый год отмечают ? забейте, и сами устройте для себя праздник. У моего мужа тоже не принято что-то делать, только веток несколько ставили в вазу и все ! но мне это не мешает ! Я устрою дома сказку :)))))

0
24.12.2011

нг отмечают, как положено,а вот с украшением дома ...

0
24.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ну так украсьте !!!!!!!!!!!

0
24.12.2011

пойди не большую купи и наряди! и не парься)) пусть воняют .. их проблемы... 0 эмоций) я тоже не могу без елки, муд говорил мне она нафиг не нужна дак я вынесла мозг так что м ы пошли и купили и елку 150см счастья) и игрушек ))) дак он и сам стал включи елочку говорить хихи ) в этом году 15го нарядила )

0
24.12.2011

блин мне так жалко живых елочек((((я лучше ветку просто притащу,пусть пахнет)))или может мужа доведу,пусть поспособствует)))

0
24.12.2011

я купила искуственную.. я живые не люблю.. они к концу праздников почти лысые и больше на метелку походят...к тому же мне их реально жалко!

0
24.12.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

не расстраивайся! у нас тоже особо НГ нет, правда по другой причине - в доме ремонт полным ходом, чтоб успеть к появлению малыша! и праздновать мы пойдем к маме, они елку не брали, но комнату украсят мишурой и фонариками. А про чудеса - я согласна! пока мы с братом росли, у нас каждый год была живая елочка, так вкусно пахла ))) и мы всей семьей ее наряжали. И папа всегда говорил - у моих детей будет настоящая елка (не принимал он искусственных) и я тоже приложу все усилия, чтоб у моего малыша был настоящий НГ!!!! 

0
24.12.2011

У нас ремонт в комнате начнется как раз после нг,там уже елка не помешала бы... Ну вот так заведено в их семье...

0
24.12.2011
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

купите маленькую настольную)они в самых простых магазинах есть и стоят вообще копейки)а так сделайте украшение какие нибудь к НГ своими руками,сейчас столько мастер классов в инете)у меня был бзик на открыточки ручной работы,сразу настроение поднимается)а так не переживайте,а то и малыш не почувствует праздника

0
24.12.2011

малыш праздник чувствует когда я на улице,тем более снега сейчас много,елки везде,лампочки)))

0
24.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ой а где это так тоскливо?????? Странно даже! Я любила НГ в детстве. А сейчас как-то не то. Я б лично ничего не наряжала, делаю это для ребенка. Вообще НГ дома не люблю и гостей терпеть не могу (ЧЕСТНО)-потом уборки замучится,вот поход в ресторан-самое то! Но в этот НГ у меня ОГРОМНОЕ ПУЗО, дочка после больницы, так что будем сидеть тихо претихо. Дочку спать положим а сами шампанского попьем)))))

0
24.12.2011

вот мы тоже впятером посидим и спать пойдем

0
24.12.2011
Женя
Илюшка, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы вчера в Леруа мерлене видели елочку где-то 70 см за 138 руб., мишура от 6 руб. до 50 руб., набор игрушек не помню сколько стоит, но тоже совсем не дорого, около 130-200 руб. Так что в 400-500 руб.можно уложиться. Ремонт - это дело, конечно нужное. Но выделить 500 руб. и устроить праздник вполне можно)) 

0
24.12.2011

Спасибо за наводку!!!

0
24.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мы никогда не наряжали ничего и не праздновали,но причина банальна- денег на это не было. Мама уезжала обычно в другой город,а я оставалась со старшим братом вдвоем. Никаких празднований. Муж против елки, говорит- да зачем она? Но я ему сказала,что в этом году еще ладно. Но со след. года начнем)) Т.к. у нашей детки должен быть праздник! Он согласился) И ладно! Я потерплю еще!

0
24.12.2011

я тоже потерплю,а на следующий год праздник будет!с елкой!

0
24.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

первый раз такое слышу....что з а  семья такая?нееее,ребенку то полюбому нужен будет НГ,столько эмоций)))у нас вот искусственная стоит,в прошлом году купили перед НГ ,недорого совсем) undefinedв

0
24.12.2011

вот для меня тоже диковато.. :(

0
24.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

а если небольшую исскуственную нарядить, так для настроения. У нас исскуственная будет.

0
24.12.2011

я тоже против живых, а искуственной нету

0
24.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

ну тогда хоть веточек елочных, ну как НГ без елки

0
24.12.2011

ну зачем грустить? моему тоже пофиг,и елка не нужна и украшения.А я пошла и купила гирлянды и игрушки,мишуру. Украсила зал,такая красота!Настроение поднимает.

0
24.12.2011

блин щас еще в деньгами напряженка,капец никогда так не было, а то б давно купила лампочек и украсила свою комнату..

0
24.12.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

я не люблю НГ и никогда не наряжаю ничего. Правда для сына в будущем буду наряжать. В этом году смысла нет - он ничего не поймет и елку на себя уронит. А вот в следующем буду мучиться

0
24.12.2011

вот все мы разные)))кто то любит,кто то нет))Может и малышу через пару лет елка не нужна будет)))

0
24.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
ой-ой! Как так без ёлки и нового года? А Рождество?
0
24.12.2011

с рождеством тоже самое,накрыли стол,посидели-поели и все

0
24.12.2011
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так купите елку и украшения)

0
24.12.2011

совсем туго сейчас с финансами,тем более впереди ремонт

0
24.12.2011
Хочу чипсов.. Сказать маме...

Похожие записи