Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 25 неделя Тверь

ДОЛГОЖДАННЫЙ ЭКВАТОР!!!

Мама мальчика (14 лет) Сумы

Поздравляю с экватором! у меня тоже не так давно наступил, так что понимаю тебя! Я тоже ждала этих шевелюшек, так же прислушивалась, а когда отчетливо уже стал шевелится так наверное всем обзвонила рассказала от радости)))

0
24.12.2011
Новогоднее настроение!:) Очередной визит к врачу

Похожие записи