Депресняк(((((((

вот такое ощущение что это я писала!!!!!!!!!!!!! У всех беременных мысли сходятся?????
27.12.2011
сегодня в ТЦ также чувствовала себя неполноценной....Также все на НГ наряды ищут, а я даже не зашла ни в один магазин....Купила подарки,то ,что надо и поковыляла домой...в метель....А то устала........................................эх.... Зато на весну и лето у меня планов по нарядам....Уже себе гардероб новый нарисовала..)))
26.12.2011
А мне пофигу)) Я красотка! Хотя иногда иду- увижу платье..прям иду целенаправленно мерять его..и почти дойдя вспоминаю,что у меня пузо вперед идет! А не грудь! Так-то! Совсе забываю, увидев что-то! Вот думаю как-нить зайду,скажу- дайте мне это 42..и меня выгонят с магазина))))))))))))))) Забавно будет))) Постараюсь не забывать)) Ведь пузик это не надолго! Потом будем скучать по этим временам!
24.12.2011
Думаю такие упаднические настроения иногда посещают многих будущих мамочек, просто не все об этом говорят))))) И ляльку понятное дело охота, и в то же время хочется хоть не надолго, чтоб было "как раньше" ))) У меня и после родов депресняк был. Сижу и думаю: "ни в туалет, ни в ванную сходить не могу, все - я себе не принадлежу..." и в слезы))))) Но могу сказать - это все проходит. Я не так давно даже стала ловить себя на мысли, что скучаю по Б, по тому времени, как я оболожившись подушками сидела с "висящим" на сисе сыной, что жаль, что время очень быстро летит и сын уже прям такой большой, все хочет делать сам))) Сейчас я снова Б и рада, что это все еще раз будет в моей жизни!))) хотя сейчас слегка тоже иногда накатывает, что НГ скоро, а я в положении - не разгуляешься)))))))))))
24.12.2011
а я уже на этих фиф не обращаю внимания,хотя было непродолжительное время ,когда смотрела на них и хотела тоже скорее дите на руки и самой быть симпатулей-красатулей.Теперь смотрю на них с долей жалости,что не знают они нашего -материнского счастья и кто его знает,когда узнают (тафтология вышла))
24.12.2011
Девочки, а с чего вы взяли, что эти фифы уже не стали мамами?))) Ну не все может, но хоть некоторые)))
24.12.2011
дык..по ним видно)я не говорю о девушках ухаживающих за собой и просто хорошо выглядящих,а именно о фифочках
24.12.2011
А, ну может)
24.12.2011
А я люблю ходить в тц, вокруг тощие фифы с жутким мейкапом, которые набубенятся в нг ночь и растеряют остатки женственности. А я такая красивая, с пузом :) хожу зеркалам улыбаюсь и покупаю детские вещи, без зазрения совести лопаю мороженое :)) и считаю что в сто раз круче их, тк у меня в пузе самое ценное, а беременность мне оч идет :)
24.12.2011
+1)
25.12.2011
то ли еще будет))) у меня эти депрессняки накатывают временами, особенно про секс круто подмечено))))))) уже ничего не радует, греет то что нам немного осталось, потом будем в форму приходить опять))
24.12.2011
У меня тоже иногда бывает такое состояние-помню я тоже такой фифой была в коротком платье на высоченных каблуках с идеальной талией и попой))) Но потом ругаю себя-ведь внутри меня мой сыночек,который пинается уже вовсю) А чтобы порадовать себя-купила обтягивающее короткое платье на НГ)Оно тянется,поэтому на животик подошло-такой кругленький в нем)Вот меряю и радуюсь)
24.12.2011
странная у Вас реакция на беременность ))) мне вот наоборот нравится с какой завистью все эти "фифы" смотрят на мой животик и на довольного мужа. главное, он мне говорит, что ему действительно нравлюсь пузатая ))) а секс... ну есть, конечно, ограничения, но что поделаешь. Вы вот когда с температурой, например, под сорок валяетесь, тоже хотите и в лес, и в машине???  (пардон за такое примитивное сравнение)
24.12.2011
и ни слова о ребенке.. вы малыша-то хотели или рожаете потому что вроде бы надо, возраст или что?
24.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Причуды беременной А у кого-нибудь было такое? (кто рожал)