Войти

Всё мало.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Через 8-9 месяцев после родов, я залезла в шкаф с целью избавится от того, что мне мало. Учитывая, что на тот момент я весла на 10 кг больше чем до беременности, ни одной вещи нормально на мне смотрящейся не обнаружилось. Расстроенная, я позвонила подруге, рассказала, что вот сейчас пакую вещи на выброс, потому что я бегемот и больше никогда в свои любимые добеременные вещи не влезу. Подруга сказала "Срочно убери все, откуда взяла, и лазить не смей минимум год еще!" . Так и сделала... Сейчас влезаю практически во весь гардеробчик. Безусловно от каких-то вещей все-таки избавилась, но не потому что что-то где-то не застегнулось или не сошлось. Так что все будет, главное не торопись расстраиваться, если во что-то не влезла сразу после родов. Легкой беременности :-)
0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо )))
0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Предлагаю симпатичные туники undefined расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629 И здесь
0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
после родов-то конечно не влезете)) если будете заниматься собой,то через пол-года-год  вполне.У меня сестра до Б была худенькой, а прошло некоторое время после родов ,она даже особо ничего и не делала-пять раз прессик качала(смех)).Но через полтора года влезла в джинсы,которые поначалу мне отдала и носила пять лет назад
0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я после родов практически в том же весе была, что и до Б. Но во многие вещи ( особенно брюки) не влезаю. Раздалась в бедрах, а так особо не видно, только по вещам. Так что пришлось много нового покупать. Посмотрим как в летние вещи влезу))) Живот кстати всю Б. маленький был.
0
25.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск
Я после родов похудела , но как бросила кормить грудью опять вернулась в свой вес! Вовсе влезла даже и в меньшее, даж когда чуть поправилась фигура стала более женственной, я сейчас чувствую себя намного лучше чем до родов!
0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
Будет вам стимул заниматься собой после родов))) Так что при желании влезете)) А при Б все поправляются, без этого никак...
0
25.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Влезете-влезете, не переживайте)))Особенно, если будете грудью кормить. Хотя у всех по-разному, наверное, но когда я кормлю грудью, то очень худею, а потом всё возвращается с лихвой, правда))
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я польто отдала подруге - не влезала грудь а потом опять за б и опять не влезает ) пусть подружка ходит радуется)
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
не загадывай раньше времени,если не будешь в последние месяцы кушать много мучного и сладкого то влезешь после родов куда угодно))
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
пя стала худее после род чем была, но потом наела( чисто тупо булки на ночь) со второй такого не допущу. все в твоих руках
0
24.12.2011
Интимный вопросик Выбираю подушку для беременных

Похожие записи