Войти
Helga
Савелий, 14 лет 8 месяцевУльяна, 14 лет 8 месяцев Тула

дорогое ли удовольствие "Беременность" ?

Иринка
Ярослав, 23 года 3 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау

Первая беременность у меня была "Нищенская"....ходила а обычных джинсах..всю зиму и весну...с растегнутой ширинкой...прикрывая одним свитером.

зато теперь "оторвалась" - накупала и кучу маекф..футболок и джинсы и брюки офисные и блузы..и свитера...и прочее прочее. Многое оделось один раз или даже не оделось ниразу :-) Тут главное порой моральное удовольствие :-))

0
20.08.2011
Helga
Савелий, 14 лет 8 месяцевУльяна, 14 лет 8 месяцев Тула

а куда потом остатки вещей дела? или все еще их можно носить?

я стараюсь не перебарщивать и рационализировать. А еще я уже не особый ходок по магазинам(( Тяжко уже. Вот стараюсь купить все побыстрей пока еще передвигаться вообще могу) Да и то сначала по инету выберу из коллекции, обмозгую надо или нет и в магазе уже просто размер подбираю. Еще я очень удивлена качеству обслуживания в двух наших магазинах для беременяшек - продавцы ОЧЕНЬ внимательны и квалифицированны. И коллекцию знают и просто по жизни подскажут.

0
21.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 3 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау
Вещи - вот только недавно основную часть отправила---подарила подружке с ББ - она забеременнела недавно. Кое-что типа маечек в рисунками...любимых джинсов-  оставила....мало ли image
0
21.08.2011
Пуховик классный!Гдеб такой купить самой,хоть я и не беременна:)
0
21.08.2011
Helga
Савелий, 14 лет 8 месяцевУльяна, 14 лет 8 месяцев Тула
в Mam's (на Красноармейском который) обещали привезти
0
21.08.2011
может ли ребенок в 21 неделю больно толкаться? чувствую себя человеком

Похожие записи