Войти

Вот такой наряд на выписку!

Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва
 Очень даже симпатичный и необычный комбинезон-трансформер. 
Мы тоже будем в комбинезоне выписываться, так как не воспринимаю я одеяла и рюши, конечно их сейчас огромный выбор и можно что-то красивое купить, но не люблю я всё это. 
Как хорошо что сейчас такой огромный выбор и каждый может купить для выписки то, что по душе именно ему :)))))
0
25.12.2011
natashetsss
Мирон, 14 лет 5 месяцев Жигулевск

Вообще собиралась в одеяле, но потом подумала, что комплект на выписку, только на один раз, а тем более когда увидела эту белку, кот. меня в себя влюбила,  решение было принято!

0
25.12.2011
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

хочу что-нибудь подобное, хоть мы и весной! мне очень нравится! а то конверты эти уже поднадоели, а тут - индивидуальный подход, сразу видно, что малыш - уже личность! =)

0
25.12.2011
natashetsss
Мирон, 14 лет 5 месяцев Жигулевск

))) Спасибо! И мне самой всё больше и больше нравится!

0
25.12.2011
бубу
Москва

мне кажется в чем выписываться решать только вам. если беспокоитесь о том, будет ли вам холодно или нет, то думаю комбез ваш теплый. а комбез на какой размер у вас? кажется не самый маленький

0
25.12.2011
natashetsss
Мирон, 14 лет 5 месяцев Жигулевск

Куплен конечно с запасом! Сделан в России и размер стоит 22ой!

0
25.12.2011

у нас такой же дочка носила, поэтому и ассоциация у меня с ним как с девчячьим...я вот тоже его достала, думаю вторую дочку в нем на выписку встречать, а супруг говорит, что давай в одеялке с ленточкой-традиция как никак))) 

0
08.02.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 3 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

конечно можно  мне кажется  эт дах лучший вариант чем конверт

0
27.12.2011
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прикольный такой :-), супер
0
25.12.2011
natashetsss
Мирон, 14 лет 5 месяцев Жигулевск

спасибо!

0
25.12.2011
А нужно ли? На выписку)

Похожие записи