я -бегемотик)))
погода была супер)
в ГУМе было много елок,каждая фирма представила свою)
гигантский фигурный конек)
я немного подустала)
а здесь снова весела и полна сил
я -бегемотик)))
погода была супер)
в ГУМе было много елок,каждая фирма представила свою)
гигантский фигурный конек)
я немного подустала)
а здесь снова весела и полна сил
да, мамулька красотка!:)) и ничего не бегемот...
вот у меня бедра стали еще шире.. ужас!! я точно бегемот:))
а я вешу 57 кг,никогда так много не весила)))
хахаха!!! ну я тогда не бегемот, а просто слонина:))))))
но ведь нормальной считается прибавка 10-13 кг где то?да?до Б я весила 49,это конечно недобор,мечтала поправиться))но сейчас из-за живота ощущение бегемотизма)))
Так!А где ШАПКА,мамаша??Берегите себя,очень красивые вы.У нас тоже сегодня была прогулочка под ёлочку)
спасибки))))а вот с шапочкой просто пока не определилась)
ОЧЕНЬ красивая ))
а чоито без шапки на улице, ай ай ай )))
да хочу меховую,а какую именно пока не решила))пока не холодно-шевелюра греет)
Красоточка!!! Беременность очень к лицу!))