снится умерший папа
просто надо за него помолиться, сходите в церковь - поставьте свечку.
хорошо, надо наверно правда за упокой заказать и свечку поставить.
да!Это просто сон!
Но....купите конфет и раздайте соседям или просто деткам.А еще в церковь сходить и свечку поставить!
Я только так успокаиваю своих ...ну и себя тоже!
папа - твой ангел хранитель. В такие моменты он хочет, чтобы его помянули, сходите в церковь, поставьте свечку и записочку напишите за него, в такие моменты умершие просят, чтобы о них вспомнили). Не стоит бояться) Удачки)
а мне стваят ПДР на 12 апреля по месячным - это день рождение моего умершего дяди, а по узи 17 апреля - это день рождение моей умершей бабушки...но я не расстраиваюсь, они мне помогут. а ваш папа снится вам, наверное потому что вы его давно не поминали...сходите на могилку...
нужно обязательно помянуть его, угости соседей и родственников чем нибудь, что любил твой папа, все сразу пройдет.
мне тоже мой папа снился несколько дней подряд....я решила, что просто соскучилась..помянули и все прошло)
Мне с Б тоже часто снится начал. И его отношение ко мне как то изменилось.