Войти

снится умерший папа

Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

просто надо за него помолиться, сходите в церковь - поставьте свечку.

0
26.12.2011
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

хорошо, надо наверно правда за упокой заказать и свечку поставить.

0
26.12.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

да-да. у меня то же самое было с бабушкой.

0
26.12.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва

да!Это просто сон!

Но....купите конфет и раздайте соседям или просто деткам.А еще  в церковь сходить и свечку поставить!

Я только так успокаиваю своих ...ну и себя тоже!

0
26.12.2011
Татьяна
Владюся, 14 лет 2 месяца Москва

папа - твой ангел хранитель. В такие моменты он хочет, чтобы его помянули, сходите в церковь, поставьте свечку и записочку напишите за него, в такие моменты умершие просят, чтобы о них вспомнили). Не стоит бояться) Удачки)

0
27.12.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

а мне стваят ПДР на 12 апреля по месячным - это день рождение моего умершего дяди, а по узи 17 апреля - это день рождение моей умершей бабушки...но я не расстраиваюсь, они мне помогут. а ваш папа снится вам, наверное потому что вы его давно не поминали...сходите на могилку...

0
26.12.2011
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

нужно обязательно помянуть его, угости соседей и родственников чем нибудь, что любил твой папа, все сразу пройдет.

0
02.01.2012
Л
Челябинск

мне тоже мой папа снился несколько дней подряд....я решила, что просто соскучилась..помянули и все прошло)

0
26.12.2011

Мне с Б тоже часто снится начал. И его отношение ко мне как то изменилось.

0
26.12.2011
Свечку за упокой поставьте и помяните
0
26.12.2011
колечко над пузиком Приснилось))

Похожие записи