Пол детки
Мне доктор тоже сказал, что "ему кажется", что это девочка :)
С другой стороны, он даже пальчики на ручках показал вполне себе детально.
Может, и правда видно?
часто бывает что,на первом узи доктору кажется,что девочка,а ко второму узи у "девочки" отрастает писюн....))))
нам на 15 неделе сказали, что девочка. на 20 и 28 подтвердили.
когда ходили на 11 на генетику, врач сказала - хотите узнать пол, приходите через 2 недели. т.е. теоретически в 13 недель могут сказать правду
В это время органы одинаковые и у девочек и у мальчиков,но хороший узист может определить пол по углу между половым органом и спинкой малыша.
меня в 13 недель смотрел дядя-супер-узист и то,сказал СКОРЕЕ ВСЕГО девочка,но это предварительно.правда он не ошибся))))но в 10 - это нонсенс.я считаю
в интернете есть видео, что до 14 недель половые органы выглядят одинаково, а потом начинается формирование - у девочек свое, у мальчиков свое.