Войти

Пол детки

Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

Мне доктор тоже сказал, что "ему кажется", что это девочка :)

С другой стороны, он даже пальчики на ручках показал вполне себе детально.

Может, и правда видно?

0
26.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

часто бывает что,на первом узи доктору кажется,что девочка,а ко второму узи у "девочки" отрастает писюн....))))

0
26.12.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

нам на 15 неделе сказали, что девочка. на 20 и 28 подтвердили.

когда ходили на 11 на генетику, врач сказала - хотите узнать пол, приходите через 2 недели. т.е. теоретически в 13 недель могут сказать правду

0
27.12.2011
Нас на 12 неделе на крутом оборуд и с крутым врачом ошиблись, хотя было как на картинках. Так что это 50/50. Угадал/не угадал
0
26.12.2011
Катенька
Старшая дочь, 20 лет 2 месяцаМладшая дочь, 14 лет 5 месяцев Балаково

В это время органы одинаковые и у девочек и у мальчиков,но хороший узист может определить пол по углу между половым органом и спинкой малыша.

0
26.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

меня в 13 недель смотрел дядя-супер-узист и то,сказал СКОРЕЕ ВСЕГО девочка,но это предварительно.правда он не ошибся))))но в 10 - это нонсенс.я считаю

0
26.12.2011
Nastia
Димочка, 18 лет 1 месяцАлёнка, 15 лет 8 месяцев Новотроицк

в интернете есть видео, что до 14 недель половые органы выглядят одинаково, а потом начинается формирование - у девочек свое, у мальчиков свое.

0
26.12.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

мне на сроке 15 недель сказали. и показали

0
26.12.2011
Нормальная температура ? плохо сплю:(

Похожие записи