Войти

Вот и мой экватор.

Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара
Поздравляю!! 

 

0
26.12.2011
Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

И вас с экватором. :-)

0
26.12.2011
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Поздравляю!!!! Только что-то мне кажется. что следующие 20 неделек будут более долгими;)))))

0
26.12.2011
Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

И вас поздравляю. Да наверное они дольше будут, поживём увидим. :-)

0
26.12.2011
мой мини-отчётик) ЭкВАТОР! ))

Похожие записи