Вопрос таков. Сколько вы договаривались платить за роды врачу "по договоренности", т.е. не заключая контракт, а с определенным врачом на руки. Интересуют расценки в Москве, ну и естественно не где-нибудь в Перинатальном или ЦПСИРе, а так, в обычном роддоме?
Или может с акушеркой договоренность есть, у них ведь расценки дешевле?
Прицениваюсь, у нас в РД я так понимаю около 35-40 тыщ на руки врачу.