Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Сколько платить?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ирина а если вы не в смену врача рожать будете?

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну там такая договоренность идет, что если не ее смена, то она по звонку приезжает в этот РД с тобой на роды. Я первого так рожала, просто сейчас с деньгами пипец как туго, думаю, может и самой попробовать?

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сейчас врачи так не могут. закон вышел что не в свою смену врач не может выйти на смену если не заключен официальный контракт.

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну значит и денег не будет... Там получается так, что врач получает свой гонорар на руки уже после родов. Меня суммы больше сейчас интересуют....

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

за 40 тыс можно и контракт заключить впринципе в др роддоме аналогичном

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да вот в том-то и дело, контракт 80 тысяч (((

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 16 например 52 тыс

аналогичная сумма еще в около 7-9 роддомах. у них одна страховая компания. роддома в разных точках москвы.

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое, но рожать хочу именно в этом роддоме, прям хоть тресни как хочу ))))) он прям под окнами и все такое близкое, знакомое, и рожала там уже, и врачей знаю. Ну в крайнем случае, если по скорой, то тут уже куда повезут... для меня сейчас даже 35 тысяч много, ипотеку взяли, ремонт идет полным ходом, в общем прям все и сразу )))

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну возьмите с собой денег и там отблагодарите по ситуации.

опять же палату попросите хорошую дадите 2-3 тыс и т.п. зачем вам расбрасываться денюжкой?

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да, хороший вариант, спасибо большое!!!

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я даже палату уже отдельную платную не хочу. Роддом после ремонта. А в обычных палатах по двое человек лежат.  Может, ближе к родам и захочется. А сейчас просто хочется, чтобы все было хорошо.

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как у вас дорого) приезжай в иваново )) у нас 7-10.. при чем оч хорошему врачу)

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

это у нас еще середнячок.... по контракту в 2 раза дороже где я хотела... ну ничего, прорвемся!

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж.. у вас совсем затак нельзя чтоли родить? у нас вот как то относятся хорошо и после родов ко мне врач приходила ...мы ей чай дорогой купили и рафаэлло коробку...

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да запросто самой! просто не факт что по скорой попадешь в тот РД куда хочешь... вот и все, я вот тоже подумываю над тем чтобы самой

0
26.12.2011
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

а чтобы попасть в свой-едь туда с схватками-примут полюбому))))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну так помоему когда садишься говоришь в какой рд едем! и все.. ну у нас так по крайней мере.. мне проще - тот что по месту жительства был по совместительству выбран мной для родов))

а так вообще ляг за пару тройку дней и все... скажешь пробка отходит и живот болит обязаны положить! а так они тебя посмотрят пару тройку раз и воды отойдут :Р как пить дать  отойдут :Р

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

у нас к сожалению везут не туда, куда ты попросилась и куда хочешь, а туда, куда скорая наряд получит, потому как РД может быть закрыт на прием, но думаю что это уже будет другая проблема

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вообще - не имеют права этого делать (просто народ помалкивает!!) а так если у тебя на руках родовый сертификат тебя обязаны принять в том рд в который ты хочешь, даже если это другой город ... конечно со схватками не очень то хочется ругаться и свои прав защищать((... эх я так рада что легла за несколько дней... не могу представить как девочки со схватками ездят  еще и зимой.. вообще ей богу не понимаююю.. это ад просто

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А может вы без договоренности будете рожать? Возьмите с собой деньги и на месте все решите, если что. 

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

вот я и думаю какие варианты есть, и если ехать с деньгами, то о какой сумме будет идти речь, например для акушерки

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Знаете, Ира, возьмите, сколько сможете. Выше себя не прыгнешь. Я тоже с деньгами поеду. Договариваться ни с кем не буду. Сколько буду брать, пока не знаю. В конце концов родственники всегда подвезти могу. А за 80 тыщ мы лучше летом к морю ребенка свозим. Это наша позиция.

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

верная позиция, если никаких осложнений при беременности нет, я поеду к своему врачу, что наблюдает меня, она раньше в этом РД работала и спрошу как раз о том, как принято благодарить акушерок, ведь если роды естественные и без ЧП, то врачи в принципе не подходят, рожают с акушерками

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, мне тоже так говорят, что у акушерки даже опыта может быть больше.

А вообще, за всю беременность я так устала платить врачам, что меня уже тошнит от одной мысли. За что я должна отдавать иногда последнее? За их прямую обязанность??? За их работу? Считается, я плачу за свое спокойствие и уверенность. В чем уверенность? Я ни в чем не уверена, например. Где гарантия, что отвалишь бабло и все пройдет как по маслу? Мне просто посоветовали выбирать хорошо укомплектованный роддом. Рожать я буду там, где нас рожали еще наши мамы, а потом и все мои подруги. Я очень устала за беременность от самого понятия врач-деньги.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я платила 20 НО лежала в общей палате на 4 человека, если было бы прибывание с ребенком в отдельной палате (они к сожалению были заняты контрактниками) то по словам самого врача не менее 30

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

оооо, это не плохо. Потому что ту сумму которую я указала просто отдают врачу и все.... и так же лежишь в палате на 4 человека, и на общих условиях

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну я по состоянию здоровья рожала в далеко не самом популярном роддоме)) отседа и сумма такая)) хотя осталась очень довольна (обеих там рожала)

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

это главное, чтобы после родов остались приятные воспоминания о роддоме )))

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

я в 2009г. в 29м роддоме за ЕР с тазовым предлежанием отдала 35, девочки в палате за обычные роды 30. в этом году спрашивала, тут одна девушка в 2008г. 25 тысяч за КС платила, а в этом году вообще 20-ку (скидка за постоянство))).

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

им акции пора делать, заплати за 2-е родов, третьи бесплатные ))))

0
27.12.2011
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Ирочка-1-й роддом-и бесплатно и с мужем))))))

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

блин, уж ты-то знаешь что я хочу в своем РД, и на Планерную меня ну никак не тянет

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну вообще 35-40 тыс стоит лично с врачем! в среднем везде по москве так и отдают!

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
значит в среднем так и есть, спасибо!
0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Подруга отдавала 20 тыс, только лишь за личное участия данного врача, а так, всё на общих основаниях, осталась довольна и она и врач.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну они и с сертификата получают прилично.Я думаю около 25 000.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

В Евромеде 50..Знаю,что врачи там очень хорошие и отзывы прекрасные)

0
26.12.2011
Не пойму Коты и детёныш

Похожие записи