Девочки, помогите подсчитать возможные декретные. Немного запуталась. Работаю с 25 июля 2011 (до этого была студентов и можно сказать почти не работала, так что до 2011 годы не в счет). На данный момент ЗП всего около 11000 (белая). Я пока не Б, но планируем. Таким образом в декрет я уйду уж точно не раньше чем в 2013 году. Получится, что стаж мой может составить примерно 1,5 года.
Читала про два способа начисления декретных. В 2013 году они будут действовать? Я смогу в 2013 году выбрать"старый" способ начисления декретных? Что-то я совсем запуталась.. 
не знаю... может чего и изменилось... но мне не так считали... 