Войти

Динамика

Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

я делала тесты каждый день) была тестоманьяком) И прекрасно видела динамику, тест отчетливо ярчал. Так что и на тесте динамику можно увидеть, если на первом тесте полоска слабая.

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

нет, так скоро будет не видно, с разницей где то в неделю можно увидеть что полоска ярче, а на тестах этого увидеть не получится

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нет. Тест определяет наличие беременности, а не предназначен для динамики. Хочется повзрывать себе голову сдавайте хгч.
0
26.12.2011
Москва
а у меня она одинаково слабая на 11 и 12 дпо. может рано еще просто
0
27.12.2011
Где-где-где мои мозги? Наслаждаться беременностью... Как?

Похожие записи