Девочки, должна ли быть видна динамика на тесте 11 ДПО вечер - 12 ДПО утро - 12 ДПО вечер? Или нужно сравнивать 11 и 13 ДПО или 12 и 14 ДПО, через день, в общем?
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Артем
я делала тесты каждый день) была тестоманьяком) И прекрасно видела динамику, тест отчетливо ярчал. Так что и на тесте динамику можно увидеть, если на первом тесте полоска слабая.
0
26.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
нет, так скоро будет не видно, с разницей где то в неделю можно увидеть что полоска ярче, а на тестах этого увидеть не получится
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Нет. Тест определяет наличие беременности, а не предназначен для динамики. Хочется повзрывать себе голову сдавайте хгч.
0
26.12.2011
Ответить
Москва
а у меня она одинаково слабая на 11 и 12 дпо. может рано еще просто
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: