Сегодня нам с мужем наконец сказали пол нашего малыша...у нас МАЛЬЧИК!!!!мы так счастливы...!!!!
Поздравляю!!!
Нам тоже сказали, что у нас мальчик, и тоже третий)))
0
27.12.2011
Ответить
ого, да у тебя целая армия!
здорово!
мы тоже хотим мальчишку
но похоже, что будет девочка
0
27.12.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!! Апрельские мальчики!!!!))))
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: