Мы тоже к вам, нам 5-я неделька)))
поздравляю!!! следила за вашими постами...ура!
0
21.06.2012
Ответить
и пятый ребенок))) символично)))
поздравляю)))) буду рада общению)))
0
21.06.2012
Ответить
Спасибо! детки всегда были для меня смыслом жизни, да и условия жизни у нашей семьи сейчас улучшились
0
21.06.2012
Ответить
Девочку)), у меня двое старших от первого брака, а нынешний муж с самого начала просил родить ему дочь, а родились мальчишки, теперь он уверен, что будет девочка, а мне главное, чтобы ребенок здоровый родился
0
21.06.2012
Ответить
да, это конечно так)) а мы узнали что у нас мальчик, так я теперь своему заявляю что хочу еще и девочку, что родим мальчика и следом рожаем девочку))
0
21.06.2012
Ответить
Воронеж
Сашулечка, поздравляю! Ты молотчинка!!!! Удачной беременности и родов)))))
0
28.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
