Привет! Принимайте :)
Привет, я к Вам!Привет всем! Давно читаю этот сайт, вот только решила зарегистрироваться)) Предупреждаю сразу: ненавистники многодетных семей идите мимо;)
И это предупреждение не спроста, ведь есть много людей, негативно отзывающихся о многодетных мамочкахх) Давайте знакомиться?) Меня зовут Маша, мне 32 года, я мамочка троих сыновей и одной дочери) И еще я нахожусь на 36 недельке беременности - у нас будет дочка!)
Вообще-то, я с детства мечтала о большой семье - дочки-помощницы и сыновья) Пять детей было для меня идеалом с детства. Вот я потихоньку и прихожу к этой мечте)) Можно и шестого как раз (не думайте что я вообще свихнулась
).
Буду рада познакомиться со всеми мамочками и беременяшками не зависимо от сроков)) Будем ждать малышей вместе!))
Marusya klevaya
Привет, поздравляю с дочкой, мы с параклеши, пиши, если что) можем гулять с вами!
14.06.2014
Ответить
Маша
Ой, рядом почти;) Но пока с малышкой не представлю выходов в свет)) Благо старших в лагерь отправили, и то легче))
18.06.2014
Ответить
Marusya klevaya
В свет — это на площадку что ли?)))) или на пляж вечерком на Сант-Рафаель?)))
18.06.2014
Ответить
Наталья
Вы молодец!!! Моя мечта с детства иметь много детей, в зависимости от обстоятельств (я про финансы), планируем с мужем осуществить эту мечту. У меня старший брат, все лето мы проводили в большой компании двоюродных сестер. Я вообще не представляю себе, как это, когда ты в семье один))) у нас даже котов двое)))
03.06.2014
Ответить
Alla
оо ну какие вы молодцы!не обращайте ни на кого внимания!!!будем знакомы;)))ваша соседка!!
03.06.2014
Ответить
Nika инста veronikamatveenko_5
Классно!!!Приятно познакомиться,Вероника.Ждем девулечку,я вот никогда не думала,что буду многодетной,но аппетит приходит во время еды))))
01.06.2014
Ответить
Alesha
Привет, меня Алена зовут. Добавляйся в друзья. У меня завтра начинается 36 неделя. Ждем дочку.
31.05.2014
Ответить
Инна
Молодцы!у нас с мужем такие семьи вызывают гордость и уважение. Вы-пример,к которому надо стремиться. У нас в жилом комплексе (3 многоэтажки) много многодетных семей...максимум -9 детишек.
31.05.2014
Ответить
BpeguHKa
Привет, привет :) У нас по плану пока 3-е :) Вот, только начали. У меня тоже 37-я неделя. Когда у тебя ПДР? :)
31.05.2014
Ответить
Дина
Привет! Буду рада знакомству и советам от опытной мамочки)) Срок у меня 37 недель, прям ровно идем) А большая семья это очень здорово, легких вам оставшихся неделек и прекрасного настроения!!
31.05.2014
Ответить
KateKV
неужели есть ненавистники
, мне кажется такими смелыми женщинами нужно восхищаться и ставить в пример
! вы умница, здоровья вашим деткам и вам!
, мне кажется такими смелыми женщинами нужно восхищаться и ставить в пример
! вы умница, здоровья вашим деткам и вам!
31.05.2014
Ответить
Monka
очень приятно, что есть такие))) я то может и хотела большую семью, но рожать уже боюсь до дрожи в ногах и выдергивания волос на голове)))) поэтому один...
31.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


) Спасибо! 