Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Горно-Алтайск

Давайте дружить)))

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Я тоже хочу дружить с вами у меня конечно не погодки но очень хочу, сыну скоро 6 мес вот хочу снова беременеть. Есть дочка старшая ей уже 12 лет получилась большая разница. Вам повезло что получилось сразу

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
это да)) правда когда сделала тест очень переживала, хотела годик подождать и приступать к попыткам зачатия... но муж очень успокоил, подбодрил) короче счастливы оба)))
0
31.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Я вообще хотела чтоб Двойня сразу была

0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Привет!)есть такие!)справляемся отлично)у моих мальчиков разница год и три месяца.насмотрелась я на их общение и созрела на третьего)и вот через пару недель я стану многодетной мамой)разница между вторым и третьим будет год и два месяца.между первым и третьим два с половиной года)заходи в сообщество детки-погодки,там найдешь ответы на все вопросы.которые будут возникать)терпения,здоровья и легкой беременности!

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
ого))) молодца) спасибо за пожелания)))
0
31.05.2014
Алагойнас

легкой беременности и родов:)

у нас такая же разница

посмотрите у меня в сообществах детки-погодки Там на многие вопросы найдёте ответы и поддержку

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
Спасибо)))
0
31.05.2014
Привет! Принимайте :) Привет!!!

Похожие записи