Войти

Привет!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Зима

Приветик) я тоже Лена, также первая беременность ( уже 38 недель) и имя тоже придумали ( как только увидели //) Александра))) буду рада дружить)

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Приветик, мы тоже в такой возрастной категории. Давай дружить. Девочки, может быть кто-то есть из района марьино, чтобы вместе гулять? Одной скучно...
0
01.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

привееет! super_smilies082.gif

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Приветик! Добро пожаловать)) я наташа,мне 30, а нам 20-я неделька! Вчера узнали,что мальчик! Добавляйся!

0
01.06.2014
Привет) я Катя, мне 30, 9 недель, Б первая)))
0
07.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

Привет!)) Я Света ) нам 22недельки) Буду рада общению))

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Добро пожаловать! Добавляйтесь в друзья!))))))

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Привет!! Давайте дружить, я тоже Лена)) нам 22 недельки)
0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет! А нам 20 неделек!приятно познакомиться))

0
31.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Привет! Я Аня, мне 30 и тоже первого жду)

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Приветик!рада буду знакомству) мы постарше)нам 32 недельки)

0
31.05.2014
Давайте дружить))) Всем привет)

Похожие записи