Привет!!! Принимайте к себе!!! Меня зовут Лена, мне 31 год и я жду первого ребеночка!!! Беременна уже 21 неделю. Кто будет - не знаю. Назову Александром или Александрой, мы уже решили.
Рада новым знакомствам.
Привет!!! Принимайте к себе!!! Меня зовут Лена, мне 31 год и я жду первого ребеночка!!! Беременна уже 21 неделю. Кто будет - не знаю. Назову Александром или Александрой, мы уже решили.
Рада новым знакомствам.
Приветик) я тоже Лена, также первая беременность ( уже 38 недель) и имя тоже придумали ( как только увидели //) Александра))) буду рада дружить)
Приветик! Добро пожаловать)) я наташа,мне 30, а нам 20-я неделька! Вчера узнали,что мальчик! Добавляйся!
Привет!)) Я Света ) нам 22недельки) Буду рада общению))
Добро пожаловать! Добавляйтесь в друзья!))))))
Привет! А нам 20 неделек!приятно познакомиться))
Привет! Я Аня, мне 30 и тоже первого жду)
Приветик!рада буду знакомству) мы постарше)нам 32 недельки)