Войти
планирую беременность Зеленоград

Приветик!!

Москва

Привет))) Я как понимаю мы соседи))) 17 неделя идет потихоньку))) скоро узи... будем узнавать кто там спрятался) 

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Приветик! Соседи? А ты где живешь?) а кого хотели бы?

0
30.05.2014
Москва

Зеленоград)) ну там сейчас родители живут, я к мужу перебралась сооовсем рядышком) можно сказать через дорогу... Муж пацана хочет, иначе говорит, что буду рожать пока пацана ему не рожу...А я только один разок хочу в роддом сбегать и больше туда не возвращаться) Поэтому уже разговариваем с ним как с парнем)) Я силой мысли пытаюсь вообразить, что там мужчинка))

0
30.05.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Комментарий удален
0
30.05.2014
Москва

Возраст на момент зачатия?)) тогда пацан выходит))в следующие выходные узнаем)))

0
30.05.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Комментарий удален
0
30.05.2014
Москва

Спасибо)))) надеемся и верим))

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

то есть 25+ 4 (апрель)+ 1=30 девочка!! Мужу ни слова не скажу...а то переживать будет раньше времени. Будь кто будет!!

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Мой тоже пацана хочет, но почему то мысленно настраивает себя что возможно будет девочка...чтобы потом сильно не расстраиваться!)) А я хочу двоих и мальчика и девочку,  так что одним походом в роддом не  обойдется.
0
30.05.2014
Москва

ну мне тоже говорит, что и девчонку неплохо, главное здоровую...но тогда я второй раз пойду...я просто его в первый разок с собой возьму — пусть глянет как оно))) а я туда больше ни ногой)) я боюсь до ужаса и, думаю, второй раз точно помру от разрыва сердца) я понимаю, что все рожают и переносят это и я не одна такая...но у страха глаза то велики)) буду упираться руками при входе в роддом))) рожать у нас будешь?

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
А я себя уже давно настроила на позитивные мысли! Мы с мужем давно хотели ребеночка, не получалось, а тут такое чудо! Муж сейчас спрашивает как мое самочувствие, а я говорю как бы оно не было, я все перенесу!! Даже когда мне бывает плохо я все равно чувствую себя самой счастливой! И вот что удивительно, я всегда боялась мысли о родах, а сейчас как отрубило! Рожать буду в нашем роддоме, кого из знакомых спрашивала вроде все довольны.
0
30.05.2014
Москва

Я вот тоже думаю в нашем...тем более боюсь до Москвы с нашими пробками, тем более в ноябре, не доеду, а если снег-метель так вообще на окраине в пробке рожу))) У нас как-то быстро получилось, когда я уже отказалась от мысли о ребёнке (2 месяца не получалось, а тут повышение грезило, надо было только поднажать) и задумала делать карьеру...

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

У нас не получалось несколько лет. 

А кем ты работаешь, если не секрет?

0
30.05.2014
Москва

Всем и сразу)) по професии аналитик, а так же считаюсь помощником оптового отдела продаж)))

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

А я работаю медсестрой в неврологическом отделении.

0
30.05.2014
Москва

ого)) это хорошо...на врача дальше не собираешься?

0
30.05.2014
Москва

Куда к врачу ходишь? На учёт уже поставили?

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Да, я совсем недавно встала на учет. В 201 поликлинику, в 9 районе. А ты?
0
30.05.2014
Москва

Я в  Мир Женщины хожу...побаиваюсь я нашей поликлиники(((

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Мир женщины это вроде в двадцатом да? а что с нашими поликлиниками не так? Может мне тоже надо их опасаться?

0
30.05.2014
Москва

Да, это в двадцатом. Я пугать не буду, просто у пары моих знакомых отзывы не очень, но это о нашей в 14 районе пол-ке....я решила, что лучше ведение беременности платно, роды то бесплатные у нас))) 

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Обычно я всегда ходила в платные клиники, а с беременностью почему то решила в поликлинику встать на учет. У меня подружка сейчас на 8 месяце она ходит как раз в 14 районе в поликлинику. Она врачом довольна, не знаю кто у нее, не к чему было спрашивать. Наверное это все таки зависит именно от врачей, к кому попадешь.
0
30.05.2014
Москва

видимо, да...я не рискнула...мне в МЖ сказали, что если будет токсикоз или угроза — отправят ещё и в обычную пол-ку встать на учёт. Но я летаю, поэтому не вижу смысла....тем более на работе никто не знает и хорошо))) ни к каким врачам я бы не успевала...

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

У меня работа суточная, так что проблем с посещением врачей у меня нет. Не понимаю как девочкам удается скрывать свое положение на работе. У меня...просто ужас!...наверное на четвертой неделе, то есть я вот только только сама узнала!...начальник при каждой встрече доставал меня одним и тем же вопросом! ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННА?? я увиливала, отшучивалась...а он все трепал мне нервы! Оказалось, что ему кто-то из сотрудниц накапал, что как то я странно себя виду! Изменилась походка, стала забрасывать ножки на диван, и даже увидели что меня подташнивает за едой (хотя у меня нет токсикоза, и меня никогда не тошнило, но им виднее!!)

0
30.05.2014
Москва

у меня даже не заметили, когда я всё-таки побежала в туалет и меня стошнило)))1 раз за всю Б пока))) я покуривала в начале, не могла резко бросить...потом бросила и начала ныть, что поправилась))) да и сейчас живота особо нет...ну поправилась от нехватки сигарет и всё тут)))через полторы недели на моря...вернусь в 5 месяцев, если живот будет — скажу...нет — буду скрывать до ДР...хорошо, что я не сказала, нас как раз с 1 фирмы увольняют и в другую оформляют без исп срока...как раз после отпуска. Вот оформят, договор на руки получу и скажу. Хотя у нас не увольняют и норм к Б относятся....но мало ли...)))у меня мама не знает даже, что уж про работу говорить...я летаю как электровеник и только дома с мужем могу расслабиться))

0
30.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

моей то маме я сказала, а вот матери мужа нет. Не будем торопиться))

О!! моря! Мы планируем поехать на море в сентябре, правда все кругом запугали меня, что летать при Б ни в коем случаи нельзя, так что поедем наверное на машинке на наше черное... Я конечно немножко расстроилась, но это лучше чем ничего. И потом ближе к делу видно будет, может мне вообще будет не до моря.

0
30.05.2014
Москва

А у меня, как Г говорит "лучшее время для полётов" — с 16 по 20, но муж не любит летать...поэтому море наше и на поезде))) но главное — МОРЕ и ОТДЫХ, а то я 5 лет без отпуска (только в этом мае катались на ЧМ по хоккею)...в сентябре тоже планируем, если врач отпустит..

Моя свекровушка порылась уже в моих доках...приезжала...я тут уже писала, что готова её просто прибить была...но я решила, что она не стоит моих нервов, прикинулась верблюдом, что не заметила и к ней мы летом ни ногой...приедем с моря — позвоним — скажем что я Б и пусть никому не говорит, а скажет — даже пол не скажу...учить надо людей с длинным носом и языком...

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Привет!) как самочувствие?) лёгкой беременности!!!!!

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
В целом чувствую себя неплохо. Токсикоз не мучает, только частенько болит голова. Но ничего, мы справимся!!!
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Правильно!))))) на первый скрининг идете? 

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Да, скоро идти 9 июня. Немного волнуюсь)


0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тебя понимаю!)))) я помню я так волновалась, что слышала своё сердцебиение перед входом на УЗИ...потом судорожно вникала в анализ крови)))) для нас это нормально волноваться) я теперь перед родами волнуюсь!))))))

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

У меня это все впереди! А вы кого ждете?))

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Доченьку)))) нам осталось кроватку и коляску купить и все) 

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
О! как здорово!! Дочурка!!
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да)))) сокровище наше)))

0
29.05.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Комментарий удален
0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

о как здорово!! будем делиться результатами!

0
30.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
поздравляю super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Добро пожаловать! Добавляйтесь в друзья! super_smilies082.gif

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Приветик)мы на 32 неделе) будем рады общению!

0
30.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

Привет тёзка!)) я на 21 неделе)) буду рада общению)

0
29.05.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Привет) у меня 10 неделя пошла)) легкой беременности))

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

Добрый вечер)) давай дружить, хоть я и уже родила)))

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

Привет! Давай дружить

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

приветик!!! конечно будем!!))

0
29.05.2014
Москва
Давайте дружить! )))
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
добавляйтесь)
0
29.05.2014
Девочки-красавицы, здравствуйте!))) Привет! Принимайте :)

Похожие записи