На приеме мне моя Г. сказала - ни в коем случае не ешь мандарины,на твоем сроке уже нельзя,и соблюдай диету на Новый год...Я говорю,так я же совсем мало набрала в весе! А она все равно - ешь только все домашнее,никаких экзотических фруктов...Блин,как же без мандаринов то???(((завтра на УЗИ плановое,но почему то без КТГ...ни разу еще не делали..это вообще нормально? а еще вчера поехала я заплатить за отложенную кроватку "Наша мама"для малютки,а они ее продали,сволочи!!!
есть такая же,в белом цвете,а я хотела слоновую кость...Ждать,пока привезут надо полтора месяца,а может больше...Может белую купить? вот такая
.к сожалению,в нашем городе выбора кроваток вообще мало((((


