А ВЫ ловите детя за пятки? :))
а я вот попу трогаю и головку, она у меня поперек лежит... постоянно что то выпирает
не, не прикольно, уже неприятно, то ей на одном боку не нравится, то на другом... хотя то что толчки сильнее однозначно, у меня первый активный был, но ощущала я больше внутри, а тут уже папа в 20 недель щупал
Да у меня тоже частенько бугорочки появляются, да довольно большие, я тоже думаю что это пяточки. Раньше малыш убирал их, прятал, боялся наверное. А сейчас иногда даже кайфует когда мы трогаем его за эти пяточки. Вчера муж миинут пять наглаживал ему пяточку )))) А иногда и ппку вытаскивает. А что он делает с моим животом это вообще хохма ))) Ему там уже тесно, как начнет шевелиться, какие только чудесные формы мой животик не приобретает.
А я не понимаю как понять))Видимо малыш лежит так. Или фантазии не хватает)
блиииин как же клево я аж прям обзавидовалась тоже так хочу)))))))))))))))
я тоже только начинаю наглаживать бугорок,прощупывать что же это-ручка,ножка или локоток с коленочкой,тут же убирает)
А с какой недели вы стали понимать, что это пятка или попа??? у меня вот тычки в бока и иногда большой бугорок появляется, но не знаю пятка это или попа))) а может ручка или голова)))))
Мы ловим и щекотим))))) он прячется , а потом опять с болшей силой выпирает)))
И попку глажу))) она у нас зафиксировалась в одном месте под правым ребром)))
У меня во время первой беременности старший сына все время пяточку в мой пупок всовывал,итак мой пупок торчит,да еще когда малыша вставит туда ,то вообще кошмар..)))) ну и конечно мы ее все время щекотали..)))
я ладошку стараюсь прикладывать)) иногда прям в центрм ладошки так бамс меня))) классс)))
а попа если торчит начинаю гладить, ее сразу так прачут недовольно)))