Где мои роды?!

Скучать потом будете по пузику, наслождайтесь последние недели, у Вас высвечивается еще только 38я, так еще 4 недели смело можете ходить.
28.12.2011
ДА  я 21 ходила на плановое УЗИ, мне врач вызвала скорую, сказала у тебя сильный тонус (живот не болел, только поясницу тянуло) и еще головка очень низко, примо прижата.Говорит нужно лечь на сохранение, тебе еще неделю минимум рожать нельзя, маленький срок.  Приехала в роддом, мне сказали нечего тебе здесь делать, во-первых пока не похоже на то что ты рожаешь, шейка хорошая, а во-вторых, говорят, никто тебе ничего сохранять не будет. Срок у тебя уже хороший если начнуться роды, значит будем рожать. И отправили меня домой. И что? Ничего?! Неделя прошла, а я все еще не родила и без всяких сохранений. Так что это только одному Богу известно когда малыш появиться на свет. Не нужно его торопить. 
28.12.2011
в общем у меня за день до родов прихватило спину и живот как перед М(говорю так как запомнила, что такое боль при М честно уже забыла 100 раз :Р)  пульсация такая у меня неделю была, пережало где то венку как оказалось.. в эту б почти с самого начала пульсирует теперь так но мне кольца не ствили и не снимали.. так что.. хзхз.. может сейчас еще не время!! ни ктто беременным не оставался не волнуйся)
27.12.2011
новый цифровик а у меня вопрос!