Девочки, у меня 17недель, сегодня заметила, что светлеют ореолы, причем конкретно светлеют, это что за фигня не пойму? Грудь не болит неделю.
До сегоднешнего дня ореолы сильно шелушились.
Девочки, у меня 17недель, сегодня заметила, что светлеют ореолы, причем конкретно светлеют, это что за фигня не пойму? Грудь не болит неделю.
До сегоднешнего дня ореолы сильно шелушились.
спасибо, вначале были темные ореолы, а сегодня посветлели. Спасибо! В 13 недель 2 дня была на узи, нам узист сказал, что в животике сынок живет на 80%
да я вот думаю сходить, но до 13 недель узи было уже 8шт по мед показаниям, честно уже боюсь малыша беспокоить...
Леночка, узи сейчас такое, что не противопоказано, а значит вреда не принесет! больше принесут твои переживания! и ещё вопросик, а ты чувствуешь его шевеления? ... или вообще ещё не чувствовались?
Чувствовала бульки 3 раза, 4 дня назад утром легла боком к мужу, уперлась в мужа животом и почувствовала 3 толчка тихо так,и сегодня был один толчок легонько так, я малыша час уговаривала снова меня пихнуть, а он ни в какую, притаился. Вот я думаю, может это и не толчки, мне как то непонятно, но точно необычное ощущение...
Удачи! сходи всё же на узи! и беспокоиться будет не о чем и врач квалифицированно ответит!!!)))
натиск гормонов меньше, организм привык уже, а грудь и не должна болеть вообще. Все нормально, не ищи у себя нехороших признаков, у тебя сейчас самый благоприятный триместр, и приятный