Войти
жду мальчика, 22 неделя Тверь

Светлеют ореолы

Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
значит у вас будет мальчик. С девочками наоборот сильно темнеют! Проверено 100 процентов!
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спасибо, вначале были темные ореолы, а сегодня посветлели. Спасибо! В 13 недель 2 дня была на узи, нам узист сказал, что в животике сынок живет на 80%

0
28.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

У меня ареолы светлые и правда два пацана.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

У меня до Б были светлые всегда, когда заБ они потемнели очень, а сегодня заметила, что посветлели... У вас тоже темнели, а потом светлели во время Б?

0
28.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Они не темнели, и в эту беременность немного совсем темнее стали.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

у меня два мальчика и ореолы темные

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Это никак не связано... у меня темные, будет мальчик.

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
у моей сестры с дочкой потемнели, а с сыном посветлели.
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ну это еще не статистика!))

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня сильно потемнели и будет мальчик!

0
28.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

на узи давно была?

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

В 13 недель

0
28.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

может для успокоения души сходить?

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

да я вот думаю сходить, но до 13 недель узи было уже 8шт по мед показаниям, честно уже боюсь малыша беспокоить...

0
28.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

Леночка, узи сейчас такое, что не противопоказано, а значит вреда не принесет! больше принесут твои переживания! и ещё вопросик, а ты чувствуешь его шевеления? ... или вообще ещё не чувствовались?

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Чувствовала бульки 3 раза, 4 дня назад утром легла боком к мужу, уперлась в мужа животом и почувствовала 3 толчка тихо так,и сегодня был один толчок легонько так, я малыша час уговаривала снова меня пихнуть, а он ни в какую, притаился. Вот я думаю, может это и  не толчки, мне как то непонятно, но точно необычное ощущение...

0
28.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

Удачи! сходи всё же на узи!  и беспокоиться будет не о чем и врач квалифицированно ответит!!!)))

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

покорми шоколадом.

но мои начали пинаться только в 19 нед

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

сегодня ела шоколад...что-то е повлияло

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

нам тож в 17-ть недель не помогало

а с 19-20й стало помогать мясо и шоколад :-)

мои очень тихушничали !!!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Скорее бы шевелюшки
0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

натиск гормонов меньше, организм привык уже, а грудь и не должна болеть вообще. Все нормально, не ищи у себя нехороших признаков, у тебя сейчас самый благоприятный триместр, и приятный

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Соски у меня не переставали болеть. Я не ищу, они сами находятся, тяжело мне расслабится до конца и наслаждаться своим положением( все время в напряжении, к каждому шороху прислушиваюсь.
Спасибо!
0
29.12.2011
страшно.... и такое бывает...

Похожие записи