Войти

Сегодня мне приснился очень интересный сон....

Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сон вам в руку, как говорится!))) а вот я сегодня мужа в аэропорту в платье из кукурузы встречала. К чему бы это...)))))
0
28.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

наверное поедите куда-нибудь в жаркую страну, на новогодние каникулы... 

0
29.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хм. Вот в морозилке два початка лежат... Это вернее)))
0
29.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
))) надо написать П, что квартиру обещал. Ну и что, что во сне, обещал ведь! )))
0
28.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

 точно

0
29.12.2011
ОЛя
Кирюша, 18 лет Москва

Ой-везёт тебе!!!!! Тоже хочу такой сон и его исполнения!!! А Путин мне вообще симпатичен ... как муЩина...

0
28.12.2011

круто,если б еще вещий...

мне б тоже квартиру....

0
28.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Классный сон)))

0
29.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
хороший сон всем бы такой ,да еще бы и вещий
0
28.12.2011
6 дырок - 5 уколов ) Если бы у грудничков был свой форум)))

Похожие записи