Ух...........сегодня уже 29 декабря,ПДР на 31 декабря.
Вчера вроддоме сказали,что еще неделю точно прохожу.
Гороскоп сегодня вселяет надежду на встречу с доченькой.
Доченька,мы с папой тебя очень любим и ждем


Ух...........сегодня уже 29 декабря,ПДР на 31 декабря.
Вчера вроддоме сказали,что еще неделю точно прохожу.
Гороскоп сегодня вселяет надежду на встречу с доченькой.
Доченька,мы с папой тебя очень любим и ждем


Спасибо )))
Я представляю,пиночки это непередаваемое счастье )
Как себя Варенька чувствует?
ей, может и ничего, а я дико хочу на улицу...вчера вот выбралась на пару часов-непередаваемые очучения
а нам только после нового года можно потиху на улицу выбираться будет...и то сперва на балкончик
Зато какое чудо у тебя сопит в кроватке,за это мне кажется все отдашь )
ну так они в таком возрасте большую часть времени проводят именно там )
Да,растем )
Совершенно не страшно,со мной будет муж,а с ним ничего не страшно )
Юля,время летит со скоростью света,не заметишь,а ты уже мама )) Скоро уже прижмешь сынульку и будешь смотреть на него и умиляться )
А у нас можно)
ну ничего страшного,все равно будите рядышком друг с другом)
ну да))))быстрее бы уже.хочется чтобы все это уже закончилось
а то меня уже эта ЖК так достала...
Не торопи время,у тебя только 35 неделя )
Я сегодня последний раз в этом году была )
Врач сказала,что уже в следующем ждет от меня СМС с весом и ростом )
просто сидишь в каком то ожидании что ли....не знаю что и как будет....а хочется закрыть глаза,проснуться,а у тебя уже все закончилось))))
Так что,Юль ,терпим,терпим и еще раз терпим )
А у меня по-моему пробка начинает отходить 
надеюсь ) Точнее так и будет,а то жалко будет расставаться со своим прежним гардеробом )
скорее бы уже у Вас состоялась встреча, потом наша не за горами:)
хорошенький пузик)))небольшой))))совсем скоро с крошкой вместе будете))))
Спасибо )
А тебя поздравляю с Мирославой )) Уже неделька,так трогательно 
Какие вы хорошенькие, уговорите доченьку сделать новогоднее чудо и подарить Вам еще один праздник в Новый Год! (конечно если сами хотите этого).
Спасибо )Хочу,еще как хочу )
Мы ее на 24 уговаривали,не поддается )
Я свою старшую так и не уговорила родиться в ПДР, пришлось через недельку подарок получать:)) Но сила мысли имеет место быть, а в Новогоднюю ночь тем более!
У меня у папы юбилей 3 января,врачи сказали,что возможно 3 и появимся )
мне 7 сказали, что еще неделю точно ходить. через 3 часа после этого отошли воды передние
у Вас будет самый лучший подарочек на Новый Год!Счастья Вам и легких родов!поскорее встретиться с доченькой.
Да все ни как мужа не могу вытащить куда-нибудь пофоткаться(((( да и потом в больнице лежала,не до этого было,а сейчас лечусь. самой обидно,хочется,что б память осталась. но думаю на днях точно будут фотки,тогда и вылажу))))
Выкладывай,это такая память,я сейчас сижу и сортирую фотографии,подписываю где какая неделя )
какой бОльшой !!!!!!!!!!!!!!!
Легких родов))))))))
Уж досиживайте числа до третьего))))))
вы большие)))я думала одна я колобок))т.к. смотрю пузяки у всех поменьше моего уж точно))) У меня ПДР тоже на 31, но думаю не рожу))) признаков вообще никаких. А у вас? Пробка, схватки и т.п. есть?
Да пробка не отходила еще,живот опустился на 3 пальца,треников нет ) Так что сидим и ждем затаив дыхание ))
Доча держит интригу.
Ох...мне кажется,что я большая,но вот все родные и знакомые говорят,что животик очень аккуратный )
Какие вы уже большие!!! С наступающим!!! Ждем красавицу дочку)))!!!
Угу,растем не по дням а по часам )
Спасибо за поздравление )
Вашей семье гармонии,чтобы все мечты исполнились и творческих успехов __))
Спасибо )
В начале Б и до нее,я думала,что меня разнесет не по детски ))
А тут еще ничего )
Спасибо огромное )
Сейчас смотрю,такое ощущение,что пупок вылез,а это шрам от лапраскопии