Войти

Новогодние фильмы

Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

Рождественская история, Нянька на рождество, Золотое рождество, операция с новым годом, Волшебное рождество, кудряшка Сью, Один дома 2, буду дома к рождеству, однажды на рождество.


Половину сама не смотрела, нашла список, скоро займусь =)

Новый год буду отмечать одна дома, муж на сутки, может каким нибудь из них подниму себе настроение (((((((((((((

0
29.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

реальная любовь, случайный муж, тариф новогодний, карнавал, служебный роман

0
29.12.2011
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Спасибо) Первые 2 не видела, сейчас буду искать

0
29.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ой ей, не случайный муж, а отпуск по обмену!!!!!!! а реальная любовь...мой любимый. всегда ощущение такое...ммммм

0
29.12.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Из наших -  "Тариф Новогодний"!!! - волшебный, романтичный фильм (всем советую); "Ёлки"!!! - очень понравились обе части!

Мультфильм - "Полярный экспресс" - еще не смотрела, только скачала, но говорят очень хороший!))

Ну и, конечно же "Один дома"!)))

0
29.12.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Реальная любовь.

Если любите советские: "Детский мир", "Чародеи", "Ищите женщину"

Если американские старые-старые, то "Эта замечательная жизнь"

0
29.12.2011
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Да, Елки отличный фильм, а вот Елки-2 еще не смотрела, договорились с друзьями 1-ого числа смотреть, вот жду)

0
29.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Ёлки - 2 понравился намного больше чем 1 часть, очень советую посмотреть !!!!

0
30.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Ночь перед Рождеством на повесть Гоголя, очень поднимает новогоднее настроение.

0
30.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Да, мне тоже очень нравиться этот фильм и книжка )))) 

0
30.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Мы недавно с мужем пересмотрели "Гринч.Похититель Рождества." И посмеялись и всплакнулось мне чуть-чуть. хороший добрый фильм с классным актером(Джим Керри)

0
29.12.2011
Катюшка
Даниил, 14 лет 1 месяц Балаково

а мне очень нравится фильм "девчата" настроение стразуподнялось, учитывая что я лежу в больнице )))

0
29.12.2011

Семьянин - обязательный фильм! А еще Отпуск по обмену - хороший!

0
29.12.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

мы с мужем вчера смотрели "Дед мороз всегда звонит трижды".

0
29.12.2011
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Елки - очень понравился, хороший добрый фильм))

0
29.12.2011
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дневник бриджит джонс

0
29.12.2011

Ёлки и Ёлки-2, прикольные фильмы))

0
29.12.2011
Снится сон..... Ищу подруг)

Похожие записи