Войти

мои очередные покупочки

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мне очень ползунки их понравились,тока примерно такой расцветки взяли,ну не помню честно какой все в шкафу лежит) почем там сейчас они?

мы как то с размером наглупили))) взяли 4,5 кг,хотели взять размер 62 а этот то видимо 56 макс

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Мы в Японии живем, если пересчитать на рубли, то последние человечки, Вы их имеете в виду? стоят 100 рублей  3 штуки. А размер я брала от 0 до 3х месяцев.

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я их вечно ползунками называю))) круто за 100р)))))  у нас стоят 1300 такие)

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

это я со скидкой брала. после нг еще пойду. Ой,  я там нолик не дописала 1000 рублей 3 штуки.

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))))))))) тогда почти тоже самое что и у нас)))))) а то я уже прибалдела от накрутки нашей))

0
30.12.2011
Вернее 990, я такие в ноябре в нексте брала, очень понравились!!!
0
30.12.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Распашоеки мы вообще не покупали, а носим только боди. Вы купили очень удачный вариант - боди-маечка. Такие и с коротким рукавом мы и носим под слипы и под кофточки с ползунками. Боди с длинным рукавом носим под штанишки типа ваших джинсиков.

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

думаю, после нг еще сходить и взять таких же боди-маечек размером побольше, тоже понравились, брала когда они же упакованные были, только дома развернула посмотреть. Действительно подо все подойдут.

0
30.12.2011

если прохладно можно боди, как раз такие как на первой картинке ( кто-то даже ползунки короткие одевает),а так не стоит...тут где-то пост был (давно) как одевать новорожденного в зависимости от температуры в комнате, поищите может найдете...

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо.

0
30.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Здоровские покупки!!! Нравится  Next детский))) я тоже мимо не прошла!!! И еще обязательно пройду не мимо )))

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я после нг опять пойду, пока не все на скидках было. качество у них отличное

0
30.12.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
To chto na pervom foto kak raz pod vse chelovechki podoidet, a tak je vniz nosochki odevayut. Chtobi nojki vsegda v teple bili.
0
30.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

я под человечков одеваю боди-футболку. У вас на первой фотке боди-майка, в самый раз ИМХО. Но это касается плюшевх боди. Если тонкий хб-шный, то на голое тело.

0
30.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

я под низ бодик одеваю, чтобы спина голая не была, а распашонки мы не одевали, все время комбинезончики-самое удобное

0
30.12.2011

Красота какая))) не зря в магазин зашла;)

0
30.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Лена, вещички просто суперские!!!! Я не буду под человечки ничего одевать :)

0
30.12.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
здоровские вещички! Мы надевали распашоночки, а сейчас -маечки.
0
30.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

какие нижние клевые!

0
30.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да! Мне тоже нравятся, но хотелось бы без следиков, что бы носочки одевать.
0
30.12.2011
аптечка малышковая Покупочки :)

Похожие записи