Начало года, не очень или эгоизм друг человека(((

я СВОЕГО ВООБЩЕ ЕЛЕ К НГ РАЗБУДИЛА,А ТЕПЕРЬ ОН ВООБЩЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ,ВЫКИНУЛА НА УЛИЦУ ВЕЩИ И РАЗБИЛА ЕГО ТЕЛЕФОН(ОН ЕГО ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ЗАБЫЛ),Я ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА
01.01.2012
не переживай, он ещё изменится. до мужчин доходит, что у них ребенок обычно когда они его увидят) мой парень, например, всю беременность твердил, что курить бросит тогда, когда сын родится. А что он вредит сыну курением ещё до рождения ему как-то в голову не приходило)) как бы это не было смешно, это печально( а мы сильные, мы все переживем) все у тебя будет хорошо! счастья тебе) меньше переживай, тебе это противопоказано)
01.01.2012
Спасибо Танюш! Ох очень хочется чтобы мозгов у него прибавилось и он понял что так поступать нельзя. С наступившем тебя, и удачи в Новом Году, а главное здоровья! 
01.01.2012
С наступившим Новым Годом Вас! Дай Бог благополучия в семье, здоровья и конечно же легких родов и здорового малыша! По поводу Вашей ситуации - маленький совет(хотя не люблю их давать и слушать тоже) - не принимайте все так близко к сердцу - уже так произошло, и к сожалению ничего изменить нельзя( Жаль, что супруг так отнесся к семейному празднику((( Это произошло впервые? Может у него депрессия? До этого дня все было хорошо? Я вообще считаю-какие могут быть друзья в новый год-семейный праздник?! Лично в нашей семье-мы с мужем встречаем исключительно в семейном кругу! Друзья-друзья это те люди, которых мы можем поздравить и накануне или на след. день! Дай Бог, чтоб ваш муж это понимал! А вы прошу Вас-не теребите себе душу и нервы-нельзя Вам нервничать и расстраиваться.
01.01.2012
Да нет у него депрессии, он все объясняет просто он очень редко встречается с друзьями, но это действительно так, но я могу сказать что у него их немного, эти не в счет вообще, ему просто захотелось вот так развлечься и напиться с ними, а тем более повод - праздник!!! Я это спускать на тормоза не буду, пусть понимает что мне обидно очень. Я в свое время бросила все ради него, переехала в другую страну, в которой остались друзья, родные, а здесь у меня есть только он. Спасибо Вам Елен за поддержку, пусть Вам Новый Год принесет только положительные эмоции, здоровья Вам и Вашей семье!
01.01.2012
ну вот смотрю и понимаю-есть мужчины, с которыми ничего не поделать-заскоки покутить есть и все! Олечка, вы главное сильно не сорьтесь!
01.01.2012
Объясняйте мужу, что он для вас теперь всё, что больше у вас нет никого рядом, что он должен помогать и оберегать вас. Я вот тоже раньше предъявляла мужу, что я бросила ради него все и уехала к нему за 2000 км. А потом поняла, что это не надо это себе как заслугу ставить, не надо тыкать этим ни себе ни ему, что это в первую очередь мой выбор и только я за него в ответе, и ни как не он. И муж знает, что я тут одна, что только на него я здесь могу положиться и надеяться, и от этого еще больше меня оберегает. Любви вам и терпения, главное старайтесь не нервничать, хотя знаю как сложно держать себя в руках))))
02.01.2012
Опять болею(((( результаты УЗИ