Остальные под катом)





как красиво))я теперь так жалею,что не было у меня такой фотосесии)
Пасибки) Мы чуть позже решили еще с мужем пофоткаться,но уже без "обнаженки" ))) Это моя знакомая делала, поэтому он разрешил, а так жутко ревнивый, даже к девочкам)
даже к девчонкам,вот засранец)))надо с мужем обязательно)))ну обнаженка то у тебя супер милая)
Шикарна!!!! Какой пузатик
Лер, тебе очень идёт пузико, прям такая обворожительная, загадочная...