Приветик, я к вам... Вчера приснился сон, что выбираю коляску в магазине, долго выбирала, отстегивала-пристегивала. А сегодня нашла старый тест на Б, хотела выбросить, а потом думаю, чо выбрасывать нодо использовать, то что я там увидела повергло меня в шок на несколько минут. Сказать, что это неожиданно - ничего не сказать. Так что теперь, я с вами. Встречайте новенькую.
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя
Москва
Привет))
Мама девочки (14 лет)
Киев
Наверное, у всех сначала шоковое состояние, ведь новость-то какая!
Поздравляю!
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 126 лет)
Будем рады и поздравляю! Легкой вам беременности:)
0
03.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Гомель
И так бывает!!)))))))) Поздравляем!!! Легкой вам беременности!!)))
0
02.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Магадан
Поздравляю!!! Легкой вам беременности!
0
03.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Спасибо!