Войти

А вот и ооон!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
долго я смотрела на это фото и не могла понять что изображено. По началу подумала что грудь без сосков)))
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Ну и как? Дошло в конце концов? )))

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
дошлооо)))
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

=))))

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

отличный пузик!!! мы- соотечественицы! я из Сум:)

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Кать, а вы сейчас в Сумах? А то мы с девочками, у которых ПДР на 2012 год активно общаемся и даже встречаемся. Вместе ходим в ЖК, на курсы, в общем, присоединяйтесь)

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

Спасибо, я бы с удовольствием, но я сейчас не в Украине, да и не живу там уже долго, хотя маленький у нас получился как раз на родине

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Понятно)

Я вообще сама не сумская и даже не украинка, вообще-то, я русская, но вот приходится жить в сумах)))

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Интересно, откуда он так быстро взялся? Видимо и правда, не вырос, а именно вылез из своей норки :)

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Та это от праздников)))

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

А мой "праздничный" живот весь вверху :) И я как верблюжонок - горб на желудке, и горб где масик :) А посередине - типа талия.

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

очень красивый))поздравляю вас!!!прям скучаю по беременным временам((наслождайтесь каждым днем!

0
04.01.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

у меня тоже животика не было вообще) все уже спрашивали - где он))) а потом - бах и драсти - за неделю вырос))

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Какая прелесть, долго от мамки прятался )))

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
04.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

как мило))))) бантика нехватает))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Ой, я всё жду переезда на нормальную квартиру, чтобы был хороший интерьер и сделать фотосессию красивую))) У профессионала в студии не хочу - не люблю)

0
04.02.2012
Вот такие мы) Мы начинаем рости...20 неделя!!!

Похожие записи