Войти

экватор

аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

а я какой-то фильм помню,там была девушка Вася.полное имя тоже вроде Василина.мне нравится!а ты побольше отдыхай.лежи.не шути с тонусом

0
04.01.2012

ой Ален, я уже себе овощь напоминаю..."не гуляй" "не мой" "белье не вешай" ппц

0
04.01.2012
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

ну что ж поделаешь.в этом деле как говорится лучше перебдеть.чем недобдеть.это я про себя тоже имею ввиду.у меня вообще все Б. угрозы вечные были.

0
04.01.2012

у меня со степой ни чего не было..

0
04.01.2012
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

да-а?надо же.с чего сейчас-то прицепился тонус...

0
04.01.2012

не успел организм восстановиться...

0
04.01.2012
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

наверное.ну дай бог все хорошо будет.

0
04.01.2012

ну да..))

0
04.01.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Жень! Я тебя поздравляю!!! ДОЧКА - это так классно!!!!!!!

А Василинка - ооочень красивое и наобычное имя!!! Васька - смех))) но здОрово))

Именно Василинка, не Василиса?

0
04.01.2012

Василинка )

0
04.01.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

супер))) первый раз такое имя слышу)) чем еще больше оно мне нравится))

0
04.01.2012

у меня родители живут, напротив них кс сады, туда летом девочка приезжает всегда, Василина ) я  вот больше ни разу не слышала чтоб кого то так звали :Р девочка эта с Аксая... так что в иваново вообще ни кого не знаю Василин)

0
04.01.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну круто)))

п.с. я когда Матвея Матвеем называла, уверена была, что мы будет одни на 1000)) а теперь Матвеев развелось))) каждый четвертый наверное))

Так что не говори "гоп")) Или никому в Иваново не рассказывай)))

0
04.01.2012

да нет, вообще нет василинок... есть наверное конечно но маало... варь намного больше, хотя тоже не много

0
04.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне это имя очень нравится, отличный выбор:) Поздравляю с экватором, время летит очень быстро:) 

0
04.01.2012

да уж летит)

спасибо ))

0
04.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

можно тебя в друзья добавить?:)

0
04.01.2012

конечно)

0
04.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

:)

0
04.01.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Красивое имя!

пусть скорее ваш тонус проходит и не возвращается!

0
04.01.2012
ттт)))
0
04.01.2012
макроьр
Аджикенд

Жень))))) Так значит ДОЧКА*????

0
04.01.2012

так значит ДА!

0
04.01.2012
макроьр
Аджикенд

Я вас поздравляю!!!!!! ДОЧКА это очень клёво!!!!! А тем более в тандеме со старшим братиком)))))) Ох какие вы молодцы!!!!

0
04.01.2012

мы старались =)) Вааанька раад))

0
04.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

ну вот, Василинка - отличное имя:)

0
04.01.2012

0
04.01.2012

Хорошее имя, мне нравится!!!

0
04.01.2012

0
04.01.2012
Экватор! Половиночка!!!!!!!!

Похожие записи