ну вот и мы с дочей перешагнули экватор, растем потихонечку все анализы ттт в норме, все в норме, ждем нашу доченьку, но на самом деле очень волнуемся, тонус вродеб прошел по ощущениям а на узи говорят опять - тонус! который требует лечения.. а лечение то уже прошли, и продолжаем... но ни чего.. сейчас пореже стал посещать, но муж сильно волнуется, даже коридор не разрешает мыть, уже 3ю неделю дежурю типо ))
ну ладно о плохом.. о хорошем! - определились мы с именем, доченьку назовем Василинка, муж уже по имени называет )) иногда Васькой называет)) уже как то привыкли ) ни чего еще не покупали ) после зп начну )))
в общем как то вот так ) вечерком пузика фоточку выложу )