Войти

Приданое для зимнего малыша

Мама мальчика (15 лет) Харьков

Натусь, меньше заморачивайся с этими списками, купи только самое главное, а там вот посмотришь надарят, ре очень быстро вырастает, у нас столько вещичек, которых ни разу не одевали, потом раздаривали.Самое главное решить для себя - верхняя одежда, будете пеленать?- пеленки, нет - бодики и человечки. ползунов , рубашечек не бери, лишняя трата денег, оно все очень неудобное. конечно косметика и памперсы. а там уже будет видно, будешь кормить грудью, особо ничего не надо будет, если смесь тогда бутылочки. Аптечка для малыша, ватка, ватные палочки. диски, марлечка на всяк случай, градусник, зеленка, а там по мере необходимости,

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

думаешь? пеленать скорее всего не будем,но пеленок всеравно полно по наследству уже перешло)) а ножнички для ногтей надо?? мама меня вчера удивила,говорит,пока маленькие детки- отгрызают мамки)))))))))

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

первое время и ножнички не нужны будут, ноготки в антицарапках сами отваливаются, но если хочешь купи с тупыми концами

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да?? я не знала, спасибо. эээх,страшные дни настают,ничего нет ,ничего не успею и т.д.)))))))))))

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

все успеешь, главное, основное купить, а то потом уже и муж по мере необходимости купит

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да он так и собирается)))) посмотрим,посмотрим)))

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

больше отдыхай, потом будет некогда, да и на роды нужны силы)))

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков
уж что что ,а после НГ я себя сурком чувствую,все время сплю)))))) остался то всего месяц отдыха,ты права)))))
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

и я так же)

0
06.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

как отваливаются?? О_о

0
06.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Как это мамки отгрызают?!

Я покапала ножнички и щипчики, подстригала ноготочки сама малявочкам.

И если честно, то и вещичками плотно запаслась :)

0
06.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Выкинь все списки! Один теплый конверт. Штучки 4 бодика. Колготочки можно. И слипы.(комбинезоны такие домашние- бодики с ножками) и шапочки домашние мягкие 2. И хватит. Никаких распашонок, ползунков, все это неудобно- распашонки - распахиваются, развязываются, задираются, ползунки - давят на животик и тоже малоудобны. А когда уже малыш родится - сама уже поймешь что еще дополнительно нужно
0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

у нас вообще уже так получилось,что по наследству передалось столько вещей, что сама хоть бери раздавай)))))))

0
18.01.2012
Кто пользовался наматрасниками и многоразовыми пеленочками Эко-Пупс стирка!!!

Похожие записи