Войти

Что еще нужно?

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Все такое замечательное и красивое. Все постарались на славу!!!

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава

Да это точно. Я не ожидала вообще такой инициативы))) Но от коляски вообще балдею))))

0
05.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Я кстати себе тоже такую (такого плана) присмотрела, уж очень мне она понравилась

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава
Я на нее месяц смотрела, а когда она ко мне в дом закотилась - обомлела!!!!!!! она такая клёвая. Мягкая, свободно складывается, раскладывается. Ткань неплохая. Нигде не трещит (ТТТ)
0
05.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Безумно за тебя рада, тоже такую приобретем )))

0
05.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

а что за модель коляски????????

0
16.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава
Адамекс, кажется Нитро. Какая-то из новых.
0
17.01.2012

Все такое красивое!!

а кто же у вас будет?)

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава
В том то и дело что еще не знаем, наверное скажут на УЗИ во вторник. Но вещи разних цветов. Есть и желтые и розовые (люлька, ползунки, распашонки) и голубые (ванночка носочки, человечки, царапки). У сестры моего мужа, уже двое детей (мальчик и девочка) так что у нас есть во что одеть и пацана и девульку))))))
0
05.01.2012

вот и я смотрю, и розовое и голубое)

думала, у вас двойня)

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава

С самого начала очень была желательна двойня и мной и мужем. И это даже не новшество в наших семьях. Но к сожалению не получилось.

Я к цветовым различиям отношусь почему-то паралельно)) Как говорится "Даренному коню в зубы не смотрят"))) Тем более, главное, чтоб был здоровенький)))

0
05.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Какие сокровища! Здесь можно скачать подробный список http://www.babycenter.ru/baby/buyingforbaby/printablepdfs/?intcmp=lnav_tools_buyingforababypdf

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава
Спасибо огромное!!!!!!!!!! Там так все подробно описано!!!!!!!!!!!! Теперь проблем с покупками не будет)))))))))))))))))
0
05.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Пользуйтесь на здоровье) Для меня это тоже ориентир!

0
05.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

крем десетин - номер один от опрелостей, стул для кормления с положеием спинки 45  градусов - заменит и шезлонг и качели. на кроватку надо бьортики - ребенку надо первое время замкнутое пространство

0
05.01.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава

К сожалению я крем такой искала, но его в нашу долбанную страну не завозят (так сказали мне с дюжину продавцов и фармацевтов)  А бортики я уже присмотрела, куплю после того как выйду в декрет.

Спасибо)))

0
05.01.2012
Анна
Полина, 19 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Брянск

Только счастливая мамочка!!!

0
05.01.2012
Застелание кроватки ))) Список покупок - чем еще дополнить?

Похожие записи