Решила похвастатся немного)))) Как только все узнали о моей Б, то закидали подарками. Да так закидали, что теперь практически не нужно ничего покупать.
Вот подаренная маминой подругой коляска

Подаренная родителями кроватка и комод


Подаренные вещи сестрой мужа



Еще очень много бодиков , ползунков, пеленок, распашонок, носочков и всего-всего. Прошу прощения за то что фото скачаны из интернета, но за отсутствием фотоаппарата искала точные копии уже наших вещей.
Теперь думаю о том что нам еще будет нужно для нашего маленького потом. Подскажите!