Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Как же я сегодня ночью перепугалась!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Пипец история.

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

да уж....повезло с соседями блин.......

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

надо надеятся, что это у них больше не повторится

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня было желание встретить этого козла,сказать ему всё что я о них думаю....муж отговарил,а я мужа отговорила ,тож хотел сказать.У них и до этого пьянки были,с друзьями и песнями ночью с балкона!!!!!

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Представляю, мне бы тож хотелось на вашем месте пару ласковых сказать, но как показывает практика, с такими людьми бесполезно о чем либо говорить.

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

во во!!! согласна!!! они кстати и с соседями не с кем не здороваются и не общаются.

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

им видимо "некогда" . А если пожаловаться на них всем подъездом, мож потише себя вести будут

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

надо будет потом с соседями поговорить,так как я думаю все слышали их разборки!!!!

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

мне кажется, если у вас подъезд дружный, то проблем с этим не будет. А вдруг они так каждые праздники отмечать будут или вообще каждые выходные загулы устраивать.

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

да мне кажется они постоянно выпивают,просто до этого мы не видели этих разборок,а тут понеслась душа в рай

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ну мож праздники пройдут, да успокоятся

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

у них и в будни и выходные праздники,он такой придурок,что идёт из магазина вечером и несёт бутылку водки прям так ,в руках,даже пакетик не может купить.....позорище

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

мож действительно поговорить с ними всем подъездом, вдруг дойдет, что не одни они живут

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

пришлось даже 2 ношпы выпить,так как живот закаменел от страха блин.А малышка вообще 2 часа потом крутилась и пиналась,хотя всегда спокойная и в такое врямя спит.

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Да уж. Соседи бывают уродами. Мы на даче живет, тишина, а вот в Московской кв иногда дур дом. Мы на 2эт окна во двор, с 1 эт сосед уж не знаю напивается или накуривается, периодически  как в опере поет(ночью или утром), а летом выходит и смеется, да так громко, и всю ночь, вышел, зашел, дверь металическая БУМ, и смех минут по 20,  а что поделать, хоть и орешь на него, его ж за это на выселят.

0
08.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

вот козляки какие!!!!

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

да вообще,пришлось даже 2 ношпы выпить,так как живот закаменел от страха блин.А малышка вообще 2 часа потом крутилась и пиналась,хотя всегда спокойная и в такое врямя спит.

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

да, и самое неприятное, что действительно с такими бесполезно разговаривать, только себе нервы попортишь. фу, терпеть не могу такое быдло

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Хорошее слово подобрала,Быдло прям самое натуральное!!!  Хорошо что хоть ребёнок у них у родителей был.....

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас тоже раньше были соседи-ппц, просто. Двое детей-дошкольников, а у них каждый день пьянки и драки до 3 ночи, с кучей гостей.И милицию вызывали, и разговаривали-никакого толку. Месяц назад переехали(не из-за них)-и наслаждаемся .тут все соседи тихие, ттт.

0
09.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вот засранцы,сами не живут толком и другим не дают!!!!

0
09.01.2012
ну как так-то((( Это у всех так???

Похожие записи