ничего нового мы решили не придумывать и Новый год решили опять встречать у меня дома с нашими университетскими друзьями...за месяц до дня Х начала обзванивать друзей, составлять меню и придумывать конкурсы...так что всё обошлось без сюрпризов и накладок, а главное очень весело
моя подруга Юленька взяла на себя оформление праздничного стола

с мамой украсили нашу елочку

а я готовилась к конкурсам (тут нам 29 недель и 1 день)

а ещё у нас был вот такой торт (он стои т того, что бы 4 дня его готовить)

только почему-то глазурь у него треснула, зараза такая... а внутри он был вот такой

...веселились до 6 утра))) только мужа моего сморило в 4...сдался и ушел спать...
как-то так)))