У НАС ДОЧА!
третья....вчера были на узи....немного были в шоке,но теперь только рады.сказали,что все хорошо,доча крупненькая.теперь хоть не волнуюсь,что она до сих пор не шевелиться,просто ленивая))))))))))))))))))).....
скажи, пож-та, а у тебя срок 18 недель - это акушерский??? Просто у меня акушерских тоже 18-я заканчивается и очень уж хочется узнать кто у нас там живёт... не знаю - ждать до 20-22 неделек или сейчас уже реально покажет???
А ещё вот какой вопросик - узи через пузяку делали или трансвагинально?
0
07.01.2012
Ответить
А у нас третий мальчик))) Кстати третий тоже не торопился с шевелюшками.
0
07.01.2012
Ответить
поздравляю!!!! интересно,почему третьи детки и не торопятся шевелиться???мне казалось еще раньше начнет.
0
08.01.2012
Ответить
Да уж, может все третьи детки ленивые? Мой тоже только в 20 недель зашевелился, но не "бабочкой", а стадом слонов))
0
07.01.2012
Ответить
Ой как классно!!!!!!!!!!!!!! У нас ПОКА две будет))))) А хочу тоже три)))
0
08.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
