Войти

У НАС ДОЧА!

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

скажи, пож-та, а у тебя срок 18 недель - это акушерский??? Просто у меня акушерских тоже 18-я заканчивается и очень уж хочется узнать кто у нас там живёт... не знаю - ждать до 20-22 неделек или сейчас уже реально покажет???

А ещё вот какой вопросик - узи через пузяку делали или трансвагинально?

0
07.01.2012

срок у меня акушерский,вчера было полных 17нед,делали узи через пузико,все показали и рассказали....

0
07.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

крутооооооооо... значит тоже завтра...ой нет, послезавтра пойду =)))

0
07.01.2012
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

А у нас третий мальчик))) Кстати третий тоже не торопился с шевелюшками.

0
07.01.2012

поздравляю!!!!   интересно,почему третьи детки и не торопятся шевелиться???мне казалось еще раньше начнет.

0
08.01.2012
Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

Три сестры! Прям по классику! Здоровья Вам!

0
07.01.2012

спасибки))))))))))))))))))))))))))))

0
07.01.2012

да......эт здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Да уж, может все третьи детки ленивые? Мой тоже только в 20 недель зашевелился, но не "бабочкой", а стадом слонов))

0
07.01.2012
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ой как классно!!!!!!!!!!!!!! У нас ПОКА две будет))))) А хочу тоже три)))

0
08.01.2012
какое имя вам больше нравится-как звучит?! Еще одни приколы рожениц!

Похожие записи