Чепчики и слюнявчики...

слюнявчики вначале нужны, чтоб срыгивал, а потом- когда зубы резаться начинают
12.01.2012
мы чепчики почти и не носили)) только под шапку иногда поддевала на улицу (счас "шлемик" подеваю), слюнявчики и не нужны пока.
11.01.2012
дочка родилась в мае, одевали только на улицу
10.01.2012
чепчик после купания и под шапочку только носим. слюнявчики рано)
09.01.2012
мы носим чепчик только под шапочку(нам 4 месяца),после роддома носили после ванны 3 недельки и всё)а слюнявчики только сейчас купили,но здесь зависит от ребенка,если срыгивать будет,то лучше сразу одевать,что бы одежду не пачкать,мы просто не срыгивали никогда,только воздух.вот и не носили)
09.01.2012
мы носили носили чепичк месяцев до 3-х, в основном под зимнюю шапку и когда совсем малышка была после бани надевали, а потом дома стали носить прикольные шапочки  - чепчики уже неинтересно :)
09.01.2012
Я купила один большой слюнявчик с карманом чтоб если еда упадёт,дак будет падать в карман.И купила маленький в аптеке,чтоб когда срыгивал то не на одежду а на слюнявчик.Я купила в роддом пару чепчиков ну и планирую под шапочку одевать. У меня племяннице до году одевали чепчик под шапку зимниюю.
09.01.2012
У меня парочка была, первый месяц одевали после купания, потом как малы стали не носим вовсе. Слюнявчики есть, но пока не используем
09.01.2012
чепчики и щяс носим иногда под некоторые шапки,а слюнявчики нужны мес с4-5и
09.01.2012
Слюнявчиками стали пользоваться только с прикормом, а чепчиками мы пользовались месяца 2, редко...
09.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Большая просьба))) как подготовить одежду для малыша