Осьминожка!

я понимаю так: я точно знаю как лежит мой ребенок - головой вниз, значит если меня пинают вверху живота под самым желудком - то это ногами....логично, если голова внизу, то ноги вверху, не думаю что она могла руками дотянутся....ну а если внизу копошится то это руками, потому что голова намного больше рук и когда она вертит головой это ваще живот ходуном ходит....и вообще у меня не было пузыриков, бабочек в животе в самом начале...а было очень приятно внизу живота, как перед оргазмом - это были повороты головой, как мне объяснил узист....
13.01.2012
у меня с 14 недель отчётливые толчки были) Так что бабочки тож не порхали)
13.01.2012
я не понимаю чем малышка дерется, иногда даже кажется что всеми частями тела
10.01.2012
мне тоже кажется невозможно))) поэтому с мужем мы судим так: головка внизу - значит ручки внизу, там я только внутри всякие капашушки ощущаю, а вот уже сверху у нас постоянно попа торчит и около нее все что вытарчивает - это ножки)))) ну чисто логически, чтоб хоть как-то это обзывать, а как оно там на самом деле одному Богу известно (я насколько понимаю в каких позах только малыши не лежат - не всем йогам под силу) =))))))
10.01.2012
Я тож не понимаю. Мне кажется, это и невозможно.
10.01.2012
А моя осьминожка не только пихается, но иногда еще и будто ползает аккуратненько по стенкам. А иногда будто с разбегу всем тельцем бьется. Чем занимается дите внутри - непонятно, не говоря уже о том, чем оно там знаки подает :)
10.01.2012
Во-во! у меня тоже такое наблюдается)))
10.01.2012
Я не всегда могу определить!часто узнаю по тому как лежит. бывает головой в низ и ручками там рядом перебирает и ручками обычно нежнее чем ногами. ноги легко понять-ими сильно бьет и иногда выпячивает и можно пощупать:) спину могу нащупать,пока не все четко,но иногда понятно:)
09.01.2012
я чувствую как лежит,где голова,руки,ноги))просто знаю и все.даже врачу показываю где сердечко послушать,когда она найти не может.я чувствую ее расположение точно недель с 25))
09.01.2012
Я тоже не понимаю что и где. Но ве мечтаю попу нащупать)))) По-моему это очень мило!!!!
09.01.2012
у нас попа постоянно торчит!!! это очень мило, но последнее время больновато))) а папочка до безобразия любит малыша за зад трепать и тыкать))))
10.01.2012
Я ручки от ножек отличаю по силе "пихания"  и на узи малютка был головой вниз так что внизу ручки вверху ножки (сильнее стучит)), но вот голову и попу никак не отличу и как то уже по всему животу показывается, так что уже не уверена что лежит как лежал))
09.01.2012
у меня давненько уже по правым ребрам стучит,или ковыряет под них,вообщем как то справа,думала нога.на узи выяснилось что да,это лапка ее,лежит головой вниз и как бы на боку
09.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прокладки после роддома! 9 недель и мне уже тяжело