Бортики
а можно вас попросить живое фото. очень нравятся.но написано серый. и интересно как выглядит
красивые....и малыш солнышко. а все-таки они бежевые. серые?
а по качеству все нравится?
да, очень. но например постельное брать такое же не обязательно, т.к. там только пододеяльник с ежиком, а простынь и наволочка нежно-розовые. а т.к. одеялом мы пока большим не пользуемся, получается и не нужен этот комплект.
да вот я как раз и ищу одни бортики
они еще и "нейтральны", т.е к любому белью практически подходят))) ну просто мне кажется голубые или розовые борты как бы привязывают к цвету))
ну в принципе да. хотя были у нас голубые. а белье и салатовое и бежевое тоже хорошо смотрелось
может и так))) но мне эти запали в душу, покупала, еще когда беременная была))
а сколько стоит там.если не секрет? а фото есть?
это девочке выше напишите
до икеи не доехать к сожалению. и по-моему они там низкие и тонкие
ну раз в неделю это явно перебор. у нас уже были бортики. я знаю что это такое и как с ними обращаться. мне нужны на всю высоту бортика при максимально опущенном дне и толстенькие.стираются они тоже отлично
выбирайте такие которые можно много раз по периметру закрепить, иначе когда малыш начнет вставать будет все задираться. у нас например по высоте кроватки каркас из стеганного синтепона, а далее как бы огромная рюша которая перекидывается через борт примено на 20 см, я закрепляю ниткой и иголкой
это я все по первому ребенку знаю. меня очень интересует качество. я просто вообще не знаю фирму первого нашего комплекта. был хороший. а сейчас выбираю-глаза разбегаются. а отзывы плохие. голова кругом
ну тогда я бы не в инете искала, а прям в магазине смотрела, щупала.
не могу по магазинам ходить к сожалению
у меня бежевые с медвежатами, и это один большой боооооортик у головы и по сторонам крговатки и крепиться он по всему периметру на завязочках, а в ногах пусто, но там будет висеть карман (он такой же как бортик просто туда понапихать чего то можно) как то так)
А фирма чешская какая то, не знаю в России есть такие или нет...
я купила голубые, 4 бортика.Нарисованы животные мультяшные.Можно сказать обычные но смотрятся миленько
Посмотрите на этом сайте http://vkontakte.ru/albums89163118 . Тут можно заказать.
Как-то вот вообще без них обошлись.
нет. для меня не вариант.
