Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Бортики

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас такие (ежик топа):undefined

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а можно вас попросить живое фото. очень нравятся.но написано серый. и интересно как выглядит

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот:)))))

undefined

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

красивые....и малыш солнышко. а все-таки они бежевые. серые?

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) да, скорее бежевые, но точно не серые.
0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а по качеству все нравится?

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, очень. но например постельное брать такое же не обязательно, т.к. там только пододеяльник с ежиком,  а простынь и наволочка нежно-розовые. а т.к. одеялом мы пока большим не пользуемся, получается и не нужен этот комплект.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да вот я как раз и ищу одни бортики

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

они еще и "нейтральны", т.е к любому белью практически подходят))) ну просто мне кажется голубые или розовые борты как бы привязывают к цвету))

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну в принципе да. хотя были у нас голубые. а белье и салатовое и бежевое тоже хорошо смотрелось

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

может и так))) но мне эти запали в душу, покупала, еще когда беременная была))

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо огромное!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не за что))))

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В икее 2 комплекта. Практично и мило
0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а сколько стоит там.если не секрет? а фото есть?

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

это девочке выше напишите

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а! ну да))))пардон!

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Зайдите на сайт икеи
0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

до икеи не доехать к сожалению. и по-моему они там низкие и тонкие

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Они не высокие, толщина мм 5. Зато стирка им не страшна, учитывая что это надо делать раз в неделю это существенно
0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну раз в неделю это явно перебор. у нас уже были бортики. я знаю что это такое и как с ними обращаться. мне нужны на всю высоту бортика при максимально опущенном дне и толстенькие.стираются они тоже отлично

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

выбирайте такие которые можно много раз по периметру закрепить, иначе когда малыш начнет вставать будет все задираться. у нас например по высоте кроватки каркас из стеганного синтепона, а далее как бы огромная рюша которая перекидывается через борт примено на 20 см, я закрепляю ниткой и иголкой

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

это я все по первому ребенку знаю. меня очень интересует качество. я просто вообще не знаю фирму первого нашего комплекта. был хороший. а сейчас выбираю-глаза разбегаются. а отзывы плохие. голова кругом

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну тогда я бы не в инете искала, а прям в магазине смотрела, щупала.

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не могу по магазинам ходить к сожалению

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

у меня бежевые с медвежатами, и это один большой боооооортик у головы и по сторонам крговатки и крепиться он по всему периметру на завязочках, а в ногах пусто, но там будет висеть карман (он такой же как бортик просто туда понапихать чего то можно) как то так)

А фирма чешская какая то, не знаю в России есть такие или нет...

0
10.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград

У нас такие:undefined

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

я купила голубые, 4 бортика.Нарисованы животные мультяшные.Можно сказать обычные но смотрятся миленько

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Посмотрите на этом сайте  http://vkontakte.ru/albums89163118 . Тут можно заказать.

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Как-то вот вообще без них обошлись.

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нет. для меня не вариант.

0
10.01.2012
может кому пригодится Уряяяя!!! Прислали нашу постельку)))))

Похожие записи